Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове подростки насмерть забили кенгуру


kapriza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В пятницу, 17 октября, здесь нашли мертвым не только маленького кенгуренка (он покинул сумку мамы только в начале лета), но и трех уникальных чаек. Остальные три птицы, живущие на озере, были сильно ранены - у двух пробиты головы, переломаны крылья, одна сильно хромала.

- Если насильственная смерть чаек была налицо, то причина гибели кенгуру стала известна после вскрытия - ушибы грудной клетки и головы, - говорит заместитель директора зоопарка Нина ЕВТУШЕНКО.

 

 

 

Развязка этой жуткой истории наступила 22 октября, когда охрана зоопарка увидела тех же детей, которые накануне гибели кенгуру крутились возле вольера.

 

 

 

Двух мальчиков и девочку остановили.

 

- Зачем вы убили кенгуру? - строго спросили охранники.

 

150848.jpgОставшиеся в живых кенгуру испытали сильнейший шок.

 

- Не хотели... - понурив голову, неожиданно сознались подростки.

 

Дети не пытались отказываться и в милиции, куда их доставили. В ожидании приезда родителей они изредка перешептывались.

 

- Рассказали, что пошли гулять по зоопарку, - говорит Сергей ДОРОШЕНКО, заместитель начальника ОВД Октябрьского района. - Стали кидать камнями и палками в птиц, а потом решили посмотреть на кенгуру. Девочка стояла и следила, чтобы не появилась охрана, а ребята полезли в вольер, где стали гонять животных палками.

 

Причину своего поступка 12-летние подростки так и не смогли назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    2

  • Берсерк

    2

  • Песня

    3

  • Freeman

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Млять..как надо воспитывать..детей, чтобы к 12 годам выросли такие выродки...

На памяти случай, когда такие же дебилы запустили в вальер кенгуру собак и они задрали до смерти 5 кенгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... это уже даж не поколение пепси, действительно моральные уроды..... становиться тоскливо за подростающее поколение (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жесть короче...но я чего то не пойму, вход платный. Что дырки так и не заделали? Вообще эта не первая гибель животных в Ростовском ЗОО. Специфика района или что? Я так понимаю ещё светло было, если они видели куда камни кидали, где в этот момент была охрана? Уж не знаю коакие звуки издают кенгуру, а чайки кричат громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды, по другому их не назовешь. И где такие, с позволения сказать, детки берутся? Видать у таких же родителей.

.но я чего то не пойму, вход платный. Что дырки так и не заделали?

Да наверняка не по билетам прошли. Вон какой там периметр. Может через дырку какую, а может и через забор перелезли, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

родители алкаши какие-нибудь, не дети уроды, а их родители, которые их так воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что у детей своих мозгов нету что ли? По-моему в 12 лет нужно понимать, что животные это братья наши меньшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что у детей своих мозгов нету что ли? По-моему в 12 лет нужно понимать, что животные это братья наши меньшие!

 

Дети, сами по себе, в силу не сознательности своей очень жестоки... а в этом случае, думаю, что виноваты все же больше родители, ибо ребенок должен знать что такое добро и ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.