Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какими мы хотим быть.


Гость irria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый из нас в душе хочет быть другим. Но вот каким?

Кто-то видит себя тайным агентом :yahoo: , кто-то - храбрым покорителем космоса :russian: , а кто-то - Масяней :) .

И не надо думать, что это детские мысли, каждый взрослый мечтает изменить мир, только стесняется говорить об этом вслух.

Так кем хочешь быть ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    2

  • Совесть

    2

  • Манюня

    2

  • Котёнок

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в детстве мечтала быть фигуристкой или балериной, радовать глаз любителям данного искуства..Потом журналистом, писать правду о том что проиходит в мире и в стране..Потом ага, шпионом :russian:)))))трудится на благо Родины...Потом преуспевающей бизнес-леди, ну а когда повзрослела, поняла, что мир весь целиком не изменишь - начинать надо с себя и своей семьи, так что нынешние мечты с точки зрения обывателя примитивны, но для меня они очень ценны - муж, дети, здоровые родители, дом полная чаша, успешная работа. И еще очень хочется освоить профессию ландшафтного дизайнера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно профессии, с детства мечтал стать рок-звездой :) писал стихи, а на гитаре научился играть лет в 18....

Стал инженером-конструктором...тоже неплохо...

А в группе удовольствия ради пою до сих пор...

А касательно личной жизни. все мечты исполнились! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что нынешние мечты с точки зрения обывателя примитивны, но для меня они очень ценны - муж, дети, здоровые родители, дом полная чаша, успешная работа. И еще очень хочется освоить профессию ландшафтного дизайнера :russian:

как раз с точки зрения обывателя всё так и должно быть. Однако, Тихий Омут, Вы, как умная и прямо скажем, нестандартная (в хорошем смысле!) и оригинальная девушка, наверное имеете, помимо этих, конечно же важных и необходимых, но материальных мечтаний ещё и какие-то духовные цели? Для души Вы тоже ведь о чём то мечтаете? Уж простите за нескромные вопросы, Ваше право на них не отвечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как раз с точки зрения обывателя всё так и должно быть. Однако, Тихий Омут, Вы, как умная и прямо скажем, нестандартная (в хорошем смысле!) и оригинальная девушка, наверное имеете, помимо этих, конечно же важных и необходимых, но материальных мечтаний ещё и какие-то духовные цели? Для души Вы тоже ведь о чём то мечтаете? Уж простите за нескромные вопросы, Ваше право на них не отвечать:russian:

 

Знаете, не смотря на относительную молодость, моя жизнь достаточно наполненна разными событиями и мечтаниями. Много всего было, много еще будет, в этом я уверенна, но, на данном этапе пришло понимание того, что не в деньгах , карьере и т.п. счастье, и не в чем то высоком или невероятном истенные мечты, по крайней мере для меня. А вот полное осознание того, что твоя любовь именно такая, какой она представлялась - это да.. вернее не так ЭТО ДА!: ))

Люди поразительные существа, они сами все знают, но почему то проходят мимо своего счастья и удачи.

Пока на своей шкуре не прочувствуешь ту или иную прописную истину не осознаешь всей ее глубины и мудрости, не сможешь этой самой мудростью пользоваться :)

Я не знаю чего бы еще такого мне хотеть :) По крайней мере сейчас.. Ламборгини?:) Можно, и не так уж несбыточно только - ну нафик оно мне при наших то дорогах и зависти соседей?:yahoo:))

Я счастливый человек. У меня есть все о чем мечталось за последнее время.. потому сейчас я этим просто наслаждаюсь ибо : великое благо иметь все, что желаешь, но большее благо ценить то, что имеешь :yahoo:

Я не боюсь зависти или сглаза ибо говорю о своих сбывшихся мечтах для того, что бы прочитав, хоть кто то понял - все наши мечты действительо в наших руках. Если ты чего то хочешь - ты ищешь возможности, а если не хочешь - ищешь причины :)

 

О! Вот можно сказать появилась новая мечта из серии сложносбывающихся - хочу, что бы люди осознали - они все могут. Все. Надо только захотеть этого, искренне. И хотеть получить это самим, выстрадать и получить, а не потому что можно выиграть в лотерею миллион, украсть и т.п..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, не смотря на относительную молодость, моя жизнь достаточно наполненна разными событиями и мечтаниями. Много всего было, много еще будет, в этом я уверенна, но, на данном этапе пришло понимание того, что не в деньгах , карьере и т.п. счастье, и не в чем то высоком или невероятном истенные мечты, по крайней мере для меня. А вот полное осознание того, что твоя любовь именно такая, какой она представлялась - это да.. вернее не так ЭТО ДА!: ))

Люди поразительные существа, они сами все знают, но почему то проходят мимо своего счастья и удачи.

Пока на своей шкуре не прочувствуешь ту или иную прописную истину не осознаешь всей ее глубины и мудрости, не сможешь этой самой мудростью пользоваться :)

Я не знаю чего бы еще такого мне хотеть :) По крайней мере сейчас.. Ламборгини?:russian: Можно, и не так уж несбыточно только - ну нафик оно мне при наших то дорогах и зависти соседей?:)))

Я счастливый человек. У меня есть все о чем мечталось за последнее время.. потому сейчас я этим просто наслаждаюсь ибо : великое благо иметь все, что желаешь, но большее благо ценить то, что имеешь :yahoo:

Я не боюсь зависти или сглаза ибо говорю о своих сбывшихся мечтах для того, что бы прочитав, хоть кто то понял - все наши мечты действительо в наших руках. Если ты чего то хочешь - ты ищешь возможности, а если не хочешь - ищешь причины :yahoo:

 

О! Вот можно сказать появилась новая мечта из серии сложносбывающихся - хочу, что бы люди осознали - они все могут. Все. Надо только захотеть этого, искренне. И хотеть получить это самим, выстрадать и получить, а не потому что можно выиграть в лотерею миллион, украсть и т.п..... :)

Спасибо за обстоятельный ответ, с которым я могу лишь согласиться. Особенно по поводу последнего абзаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мечтал быть геологом, потом летчиком, потом бизнесменом, политиком, дизайнером. А стал по образованию менеджер-экономист энергетики, а по призванию специалист в области кабельного ТВ:russian:

 

А вообще по секрету дайвингом увлекаюсь:)

 

А вообще хочу быть Квентином Тарантино!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу быть Квентином Тарантино!!

 

 

 

 

Во. хоть кто-то признался. А я с детства хочу быть тайным агентом и банки грабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всю жизнь хотела стать известным художником, ездить в Париж с выставками и жить на мансардном этаже. Постепенно иду к своей цели и думаю, что у меня все получится, но, боюсь, что в погоне за искусством я упускаю самое главное для человека - создание семьи. (поняла это совсем недавно, до этого была "пчелкой-майей", совсем не мечтавшей о "принце"). Странно, мечтаешь об одном, идешь к этому, постепенно получаешь, но удовлетворения не испытываешь, так как нужно еще и еще... и возможно, совсем другого, а может, и несовсем а плюс ...,..,..,..............

Я встретила человека, потеряла его, а теперь - ищу снова...

Вот и все мои мечты, жаль но женщинам трудно успевать и в карьере, и в личной жизни.

И вообще мечтателям сейчас не сладко!

Если бы я не мечтала, то возможно шла бы по улице с широко раскрытыми глазами и могла бы трезво увидеть все, что мне необходимо для счастья...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтала быть кинологом или следователем... причем мечта могла осуществиться, но не очень хочется идти работать в милицию за маленькую зарплату (на одном энтузиазме не долго продержишься...) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это мая самая глупая мечта))) в детстве часто представляла себя секретным агентом. Ну, такой крутой вумен, которая дерется как Брюс Ли, водит машину как Шумахер, летает на самолете, и вообще гений во всех областях знаний))) этакая а-ля Никита :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.