Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Одноклассники" стали платными


kapriza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

За регистрацию в социальной сети придется заплатить 30 рублей

 

Популярная социальная сеть России "Одноклассники.ру" теперь стала брать плату за регистрацию нового участника. Присоединиться к "Одноклассникам" стоит не слишком дорого: нужно только отправить SMS-сообщение ( это обойдется вам примерно в 30 рублей).

 

До сих пор "Одноклассники" не брали денег за вход. Почему же теперь пользователям приходится терпеть убытки? Как оказалось, это новшество направлено на борьбу со спамом и лишними пользователями.

 

Платная регистрация, по мнению владельцев сети, сократит не только объем спама и несуществующих пользователей, но и приток новых членов из-за рубежа. Ведь оплатить регистрацию через SMS можно не во всех странах.

 

 

Однако и после введения платы, "Одноклассники.ру" не будут менее популярными, считает руководство сайта. "По результатам сегодняшнего дня мы уже видим, что большинство посетителей продолжают регистрацию", - цитирует Би-би-си президента "Одноклассников" Никиту Шермана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вчера это по радио услыхал... с одной стороны плохо... а с другой хорошо... так от спама могли давно избавиться... так как вконтакте например половина зарегистрированных пользователей только раде спама... если бы эту тему применили бы в самом начале сразу бы от всех спамеров избавились... только правда хрен бы кто регился... почти...

так что сделали правильно... ИМХО

и им выгодно)))))

 

З.ы. пусть вконтакте так же делают... СКАЖЕМ НЕТ СПАМУ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне плевать на Одноклассники. Надо удалить анкету.

 

 

Подожди удалять!!! (ссылку дай, мы хоть посмотрим, на тебя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зы вконтакте рулет! good.gif

лучше все кто на однокласниках переходите на вконтакте)) и меня в друзя добавляйте)))))) буду рад пообщаться)

 

З.Ы. кому надо... у меня в подписи кликнув на мой ник попадёшь на мою страничку вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я давно удалился из однокашников. Одноклассники сделлаи медвежью услугу вконтакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так тем кто уже зарегин, плотить то ненадо?

я норм захожу никаких сообщений системных.... все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дооооооооооооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.