Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фрау Мюллер - 2 ноября 2008 - 17ч. 30 мин (2-й этаж)


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
как статистика пойдет? )))

вссеравно странно... по 40 человек иногда приходит.. и что всей толпой семьями дружите? :russian_roulette:

форумы так часто не собираются обычно... раз в два месяца или в месяц по случаю какому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    11

  • F@ust

    10

  • Камалудин

    13

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

вссеравно странно... по 40 человек иногда приходит.. и что всей толпой семьями дружите? :russian_roulette:

форумы так часто не собираются обычно... раз в два месяца или в месяц по случаю какому...

ты не понял. мы иногда форумовки общие устраиваем, из разных подфорумов. до 40-50 человек. а в основно ходят на форумовки 10-15 человек.

многие "выросли" из форума и уже перешли на новый этап общения - путешествуют вместе. совместный бизнес, семьи создали..

в одном прав - часто встречаться надоедает. поэтому часто меняем компании и общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я исчо отыграюсь и попью водки)

Лишь бы не крови.

 

это исключено))
мудр

Вот бы как-нить Peyotа и Бяку вытащить на сходку. А то они горазды только фотки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
танцы то были? )))

были, были!!! там дядя отлично пел на русском и на нерусском. я даже вначале не заметила что это живая музыка. Но это была очень приятная музыка.

 

Было отлично все: ресторанчик, фрау, компания, еда, беседы, подонки, новые знакомства, сумка соломенная на стене, ситцевые занавесочки, мороженоеееее...................Правда жалко козочку-чучело, смотрела на меня прям, кусок в горло не лез...

 

Отдельно хочу сказать- приятно было познакомиться с Бу, Ханом, Лайнером., Грином... :russian_roulette: И рада была видеть вообще всех-всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Peyote, ты бы лучше к нам на встречу пришел.

это тоже самое, как попросить у Бяки фотку! :10:

 

были, были!!! там дядя отлично пел на русском и на нерусском. я даже вначале не заметила что это живая музыка. Но это была очень приятная музыка.

 

Было отлично все: ресторанчик, фрау, компания, еда, беседы, подонки, новые знакомства, сумка соломенная на стене, ситцевые занавесочки, мороженоеееее...................Правда жалко козочку-чучело, смотрела на меня прям, кусок в горло не лез...

 

Отдельно хочу сказать- приятно было познакомиться с Бу, Ханом, Лайнером., Грином... :russian_roulette: И рада была видеть вообще всех-всех

а отдельное спасибо Осени? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
СПАСИБО? За то что впустила переночевать? :10:

конечно моя Осенечка, и тебе спасибо

 

:russian_roulette:

ок, детка! Это была последняя твоя ночь в моей постели! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.