Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Альтернативная музыка


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Песни разных жанров и разных исполнителей, известных, неизвестных, известных только в своем регионе. Отзывы принимаю и положительные, и отрицательные. Только камнями не кидайтесь.

Внимание!

Не слушать тем, кто в танке.

В некоторых песнях есть ненорматив.

 

Начинаю. (Подсказано соседней темой - Музыка "ненависти"., А также любви.)

 

Красные звезды - 300 кровавых пятен

 

krasnye_zvezdy___300_krovavyh_pyaten.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    3

  • kubunteg

    1

  • Atoman

    1

  • Хмурый

    2

Лучшие авторы в этой теме

Перекрести свой юзерпик - СМИ

 

perekresti_svoi_uzerpik___smi.mp3

 

Перекрести свой юзерпик - В будущем

 

perekresti_svoi_uzerpik____v_buduschem.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные звезды - 300 кровавых пятен

 

krasnye_zvezdy___300_krovavyh_pyaten.mp3

Мне понравилась песня ... прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumen - Пока ты спал.

 

Lumen__poka_ty_spal__.mp3

 

Кстати, никто не был на их концерте в Ростове 8 мая? Так хотела пойти, но злые люди помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это законно?

Вообще-то незаконно только коммерческое распространение музыки (и не только музыки) и использование ее в коммерческих целях. Я выкладываю песни из сборника, созданного не для коммерческого использования, а именно для распространения через интернет. Это уже второй альбом, и делал его человек, который и сам музыкант (у него своя группа), и со многими исполнителями лично или через интернет знаком. Собственно, этот сборник на моих глазах и создавался. Треклист был выложен ранее и бурно обсуждался. Принимались предложения от самих музыкантов и советы от интернет-пользователей о включении той или иной песни в этот сборник. Я тоже принимала в этом участие.

Как написано в аннотации ко второму сборнику, «за прошедший год только с моих Интернет ресурсов, где был выложен сборник (речь о первом сборнике), его закачали (целиком, я не считаю отдельные треки) более пяти тысяч пользователей, он оказался размещённым на десятках ресурсах, ... а также был обнаружен в виде пиратского тиража дисков, вышедших в столице. А пираты, как известно, штампуют лишь ходовой товар...Как и в первой части сборника здесь оказались как локально известные команды, так и звёзды Российского масштаба.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.