Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Точое время


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, возник такой вопрос - синхронизация времени.

 

Сижу я в общем и думаю - у меня два мобильника, наручные часы, компьютер, и каждый из этих "приборов" показывает СВОЕ время, разница в несколько секунд, а один из мобильников с наручными часами - 23 секунды.

 

Вот и думаю, с каким сайтом лучше всего синхронизовать свое время - с ТВ не прикольно, там, тоже уверен не точное время.

 

Нашел в нете пару ссылок, но там тоже разница в несколько секунд!!!

Например:

http://www.worldtimeserver.com/index.aspx

http://www.indians.ru/time/

time.windows.com (сюда ссылается мой ПК)

 

Уважаемые форумчане, а вы что думаете??? Нельзя терять время!!! Предложите что-нибудь;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня на 1 минуту оцтают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня получается так, что форумовские часы на 3 минуты спешат. cosmo уже ответил, и получается, что в будущем, потому что мои ПКшные отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Prolog, почему тебе это так важно???? я никогда не сверяла свои часы, все время полагаюсь на верность и надежность своих домашних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prolog, почему тебе это так важно???? я никогда не сверяла свои часы, все время полагаюсь на верность и надежность своих домашних...

 

Не важно, просто стало интересно, опаздывал на важную встречу - на одном мобильнике уже 10:01, а на другом только 10:00. Ничего в общем-то не было, но стало интересно - во время я пришел или опоздал.

 

Да и потом, интересно, ТВ по чем сверяется??? Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

службой точного времени пользуйся ;) в Москве № 100

вообще я пунктуален на компе часы на 3 секунды спешат от того что Пролог дал, мобилу сверяю по метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.