Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бензин на халяву =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Столичные власти выполняют обещание и начинают выдачу топливных карт москвичам, купившим малолитражные автомобили.

Получить карту номиналом в 24 тыс. руб. можно в территориальных подразделениях ГИБДД Москвы по месту регистрации ТС начиная с 11 ноября 2008г.

 

Под определение <малолитражного автомобиля> подпадают машины с объемом двигателя не более 1,3 тыс. куб. см, массой без нагрузки не более 1 тонны, экологического класса <Евро-3> и выше.

Малолитражки, чьи хозяева имеют право на получение топливных карт, должны быть приобретены и поставлены на учет в ГИБДД в период с 1 октября 2008г. до 1 декабря 2009г.

 

Заправиться по карте можно будет на 70 АЗС столицы.

Лимит выдачи бензина на день по топливной карте составляет не более 50 литров в день, а срок действия - до полного расходования денежных средств.

Карта начнет работать в течение трех дней после выдачи.

В случае утери ее можно бесплатно восстановить, если автовладелец в течение 12 часов сообщит о пропаже.

http://www.avto.ru/news/news_12330.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я и такую хочу!!!

Не положено. Не там живешь. У нас в стране самые бедные - москвичи. Можно сказать, что нищие. Вот всей страной им и поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Блин я и такую хочу!!!

 

Рука не в том повидле. ДА и не экономная ты .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лужков вооще борзый стал!а мосвичам на жилье всей страной не сброситтся по рубчику???

или к нам в Ростов его мэром! ;)а москалям паганым Маккейна.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.