Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ющенко Обаме ...


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не знаю точно достоверно это или нет, но оч. посмешило ))))

 

 

05.11.2008 11:33

Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко

 

Поздравление Президента Украины Виктора Ющенко новоизбранному Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме

 

Ваша Высокопочтенность,

 

Примите самые искренние поздравления приветствия по случаю Вашего избрания Президентом Соединенных Штатов Америки.

 

Глубоко убежден, что во время Вашего пребывания на этой высокой должности украинско-американские отношения, в основе которых лежат общность ценностей и близость интересов на международной арене, будут развиваться и укрепляться во имя процветания наших народов.

 

Верю, что стратегическое партнерство между Украиной и Соединенными Штатами будет и впредь играть заметную роль в обеспечении мира и стабильности в мире.

 

Желаю Вам, Ваша Честь, крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности на благо народа Соединенных Штатов Америки.

 

С глубоким уважением,

 

Виктор ЮЩЕНКО

 

Источник : http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ваша Высокопочтенность,

 

Желаю Вам, Ваша Честь,

 

не хватает только ваше высокоблагородье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Утка, мне сдается))) Но похоже на правду)))

 

Я вот тоже письмо собрался писать Обаме, с поздравлениями разумеется. Только вот столкнулся со сложностями определенного толка. Подскажите кто-нибудь, "чернож*пый" пишется через "Ё" или "О", а "не *бёт" слитно или раздельно???))))))

 

Извиняюсь, но настолько бородатый анекдот, что просто не удержался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"чернож*пый" пишется через "Ё" или "О"

черноджёпый

"не *бёт"

неиппет

благодварности не нужно...букет цветов в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что то мне кажется, будет этакое ;).... в Пятом элементе, если помните, президент тоже негром был....

 

Хм, мабыть и правда, блющенко теперя будет новому хозяину анус вылизывать.... интересно, а сукошвили поздравил обаму? или обиделся?

кстати Медведь наш 5-го поздравил обаму, а тот проигнорировал поздравление.... наверно за ракеты обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати Медведь наш 5-го поздравил обаму, а тот проигнорировал поздравление.... наверно за ракеты обиделся.

да читал эту новость, первая мысль была, ну и пошел ты нах, Обама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и ваще, белый дом теперя переименуют в чёрный барак, губернатор - актёр переименуется в шварцафроамериканец, миша джексон срочно обратно перекрасится, гимн америкосии станет репом. нда, стоко изменений грядёт;)))

 

да читал эту новость, первая мысль была, ну и пошел ты нах, Обама!

Гы, не поверите, моя первая мысль по сему поводу была такой же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Утка, мне сдается))) Но похоже на правду)))

 

ну хез,хез ...

вот версия на мове, с того же сайта ...

 

05.11.2008 11:33

Прес-служба Президента України Віктора Ющенка

Вітання Президента України Віктора Ющенка новообраному Президенту Сполучених Штатів Америки Бараку Обамі

 

Ваша Високоповажносте,

 

Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.

 

Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.

 

Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.

 

Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.

 

З глибокою повагою,

 

Віктор ЮЩЕНКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну хез,хез ...

вот версия на мове, с того же сайта ...

ну так и сайт напичкан новостями вполне без приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так и сайт напичкан новостями вполне без приколов.

 

Это же и удивляет, как так можно обращаться - ваше высоко .... тьфу !! *выругался матом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
05.11.2008 11:33

Прес-служба Президента України Віктора Ющенка

Вітання Президента України Віктора Ющенка новообраному Президенту Сполучених Штатів Америки Бараку Обамі

 

Ваша Високоповажносте,

 

Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.

 

Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.

 

Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.

 

Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.

 

З глибокою повагою,

 

Віктор ЮЩЕНКО

на украинском :))

 

оппа, Мурад, прошу прощения, запостил-продублировал, а потом увидел, что уже запостили :))

 

к стати, чегой то я на англицком там не нашёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.