Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ребенок в однополой паре?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Недавно по радио слушала,и в новостях передали, что где-то за границей однополая пара, то ли собирается, то ли уже усыновила/удочерила ребенка. И потом спросили мнение у Юлии Волковой одной их солисток группы Тату о её мнение на этот счёт она высказалась положительно.

 

Что вы думаете?

 

Лично я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • kubunteg

    5

  • Chart OrBiTa

    10

  • Шилыхан

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Недавно по радио слушала,и в новостях передали, что где-то за границей однополая пара, то ли собирается, то ли уже усыновила/удочерила ребенка. И потом спросили мнение у Юлии Волковой одной их солисток группы Тату о её мнение на этот счёт она высказалась положительно.

 

Что вы думаете?

 

Лично я против!

а почему ты против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Chart OrBiTa скажи свою точку зрения!

Ты знаешь, я не берусь судить, воспитает ли "нормально" ребенка однополая семья и что вообще значит "воспитать нормально"...

 

Я вообще не люблю детей! Не люблю, не понимаю, не умею с ними обращаться и общаться...

Мерзкие карлики, всюду бегают, снуют где не надо и орут...

 

И вообще, они меня боятся... ублидки маленькие :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
имхо

пидары не имеют право на воспитания детей. ведь дети смотря на свою папу и своего маму будут думать, что это нормально, а это мягко гря не так!

кста к пидарам женского рода это относится тоже :drag:

ну в общем да, уже хотя бы просто чисто психологический момент.

Но это этот аргумент больше для тех, кто считает проявление гомосексуализма как отклонение в психике, нежели как генетическое наследие.

Я в общем так и считаю.

Против однозначно, без каких либо оговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

ну тут все не однозначно....

 

Думаю тут как раз все однозначно. Представляю два пед*ка мужского пола воспитают девочку - и потом будут объяснять ей женскую физиологию??? Они же лиц мужского пола любят. А-а, я понял, они только мальчиков усыновлять будут. А лесбиянки - девочек. Или как???

 

У ребенка должны быть мать и отец. Разного пола. ИМХО!!!!

 

два е**нько - воспитают МЕГАеб**ько ! ))))))))

100%!!!

 

Природа создала нас разнополыми. Зачем-то же она это сделала. Не надо было бы - были бы все пид*рами. Уверен, что пид*растия ведет к вымиранию человечества. Это похуже, чем терроризм.

 

Ненавижу их всех. Вернул бы статью, которая в свое время была за гомосексуализм. А лучше - к стенке. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю тут как раз все однозначно. Представляю два пед*ка мужского пола воспитают девочку - и потом будут объяснять ей женскую физиологию??? Они же лиц мужского пола любят. А-а, я понял, они только мальчиков усыновлять будут. А лесбиянки - девочек. Или как???

 

У ребенка должны быть мать и отец. Разного пола. ИМХО!!!!

Отец одиночка объяснит своей дочке женскую физиологию?

Мать одиночка объяснит своему взрослеющему сыну как бриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.