Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разочарование в человеке


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Пипец - ты меня разочаровываешь.....

Когда ты научишься принимать людей такими какие они есть, ты перестанешь разочаровываться в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    9

  • Бяка

    7

  • Черная Мамба

    9

  • Dajana

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Когда ты научишься принимать людей такими какие они есть, ты перестанешь разочаровываться в них.

 

В том то и дело, что если человека воспринимаешь таким какой он есть и это тебя разочаровывает нужно делать выводы....

 

Закрыли эту тему (про разочарованность), ибо оффтопить не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В том то и дело, что если человека воспринимаешь таким какой он есть и это тебя разочаровывает нужно делать выводы....

 

Закрыли эту тему (про разочарованность), ибо оффтопить не хорошо

Ничо :drag: я почищу потом)) Если ты принимаешь человека таким какой он есть, то тебе просто не в чем разочаровываться. Я просто не совсем понимаю смысл таких фраз про разочарование. Какой резьтат ты хочешь получить говоря эти слова, что человек вдруг одумается и перестанет вести себя определнным образом только лишь для того чтобы ты в нем не разочаровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда в человеке есть то, что ты не можешь принять в нем ввиду своих жизненных принципов, то это и есть разочарование. Другое дело сможешь ли ты с ними смириться? Я не спорю - с некоторыми могу, с некоторыми просто не хочу, ввиду того что его действия или бездействия (которые собственно меня и разочаровывают) вступают в противоджействия с моими жизненными понятиями, и тут одно из двух, либо я смирюсь с ним похеря свои принципы, либо оставлю свои принципы и не приму его действия, я предпочту остаться со своими принципами :drag:

 

Я доступно излагаю? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

F@ust доступно, НО, ты не думаешь о том, что меришь на человека свою "рубашку"? Тебя волнуют твои принципы, соотвествует ли им человек с которым ты общаешься и если нет, то сможешь ли ты это принять? Т.е. сам по себе человек тебя не волнует? :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня тоже происходит естественный отбор тех с кем я общаюсь. И раз я с тобой или с кем то другим общаюсь значит что ваши принципы схожи с моими, или не схожи но я готов их принять.... Есть люди чью принципы я не приму никогда и с ними я общаться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня тоже происходит естественный отбор тех с кем я общаюсь. И раз я с тобой или с кем то другим общаюсь значит что ваши принципы схожи с моими, или не схожи но я готов их принять.... Есть люди чью принципы я не приму никогда и с ними я общаться не буду

Дима, сколько людей в твоей жизни было чьи принципы ты не принял и перестал общаться? Просто цифру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если брать приблизительно подростковый возраст,то ты разочаровываешься по человеку в год! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не разочаровывайте меня оба

 

а если серьезно - ненавижу эту фразу.................................................................

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

закрывайте тему, она не приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.