Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос к женщинам


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ПРО машину не сказал!!Вопросом на вопрос евреи отвечают!!!А у вас и машины видно нет даже а вы тут так пишите как будто прямо все девченки ваши!!!

Евреи самый денежный народ!))))))))это все знают!))))

А у вас и машины видно нет

А Вы наверное в постели не очень!))))) только и умеете про машины спрашивать!!)))не можете даже позу назвать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    16

  • Хан

    36

  • шалопай

    27

  • MiSsCleverBLonde

    25

Лучшие авторы в этой теме

Это не ваше дело это мое дело и моего любимки а вы лучше копите хотя бы на девяностодевятую а то стыд и срам мужику и на трамвае!!!хихи вон я девушка а у меня и то машина есть и далеко не самое карыто!!наверное неприятно смотреть летом как по городу красотки на кабриолетах катаются, а ты идешь пешком или на автобусе!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а ты идешь пешком или на автобусе!!!))))))))

зато я стройный и прекрасный фсехда буду, а ты лучше не кушай - опасно ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это не ваше дело это мое дело и моего любимки а вы лучше копите хотя бы на девяностодевятую а то стыд и срам мужику и на трамвае!!!хихи вон я девушка а у меня и то машина есть и далеко не самое карыто!!наверное неприятно смотреть летом как по городу красотки на кабриолетах катаются, а ты идешь пешком или на автобусе!!!))))))))

ооооо!!! отвечать знач не хотим? знач не Ваше дело!?)))))

Так зачем тогда интересоваться у меня сколько у меня на счете в банке. и на какой машине я езжу!?))))))хых!

Это абсолютно не Ваше дело!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи вон я девушка а у меня и то машина есть и далеко не самое карыто!!
Так это не вам случайно клиент Хонду Цивик подарил? А то у мальчиков тоже так: когда стесняются о чем-то говорить, то начинают не со слова "я", а со слов "один мой друг…"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я стройный и прекрасный фсехда буду,

зачот

Анектод в тему-без обид

Сидит блондинка вся из себя-макияж,маникюр,прикид,и вдруг слышит копошится кто-то в голове:

-Кто там?

-Жук-мозгоед.

-А что ты там делаешь?

-Голодаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
наверное неприятно смотреть летом как по городу красотки на кабриолетах катаются, а ты идешь пешком или на автобусе!!!))))))))

люди ездящие в кабриолетах летом по Ростову, мягко говоря дауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не вам случайно клиент Хонду Цивик подарил? А то у мальчиков тоже так: когда стесняются о чем-то говорить, то начинают не со слова "я", а со слов "один мой друг…"

 

Нет, это моей знакомой!!!! у меня мерседес мне на день рождения вот подарил мой любимый фото там лежит в другой теме!!

 

люди ездящие в кабриолетах летом по Ростову, мягко говоря дауны

ну да именно так и говорят умные люди ездящие в автобусах или на девяностодевятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да именно так и говорят умные люди ездящие в автобусах или на девяностодевятой

 

не так говорят те, кто любит прохладный салон с кондишеном, а не выхлопы в фейс, хотя если вы в противогазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги!!! у кого там поставил свой гавеный синий поршец??? опять подперли мой маубах!!! ну сколько можно!!! ведь как людей прасил!!!!))))))

 

Каприза! это с твоего гаража тачка?)))))тебе вроде помницо на прошлой неделе очередную придарили!))

 

а кто у нас за ведущего?

Все поочереди!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.