Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос к женщинам


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

когда женатого мужика категорически тянет на проституированный левак - с таким браком лучше закончить. ИМХо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    36

  • Чебур

    16

  • шалопай

    27

  • MiSsCleverBLonde

    25

Лучшие авторы в этой теме

Да ну! А может Вы общались на эту тему только с теми, кто в браке не состоял.

Я Вам как состоящая (подчеркиваю, не состоявшая, а состоящая) в браке говорю, что я согласна с точкой зрения Чебура в этом вопросе.

Что, и ни разу не хотелось другого мужчину? Неужели вас никогда не посещала мысль о том, что брак является еще и ловушкой? Когда физические влечение переходит в привязанность; знакомые переживания, знакомые игры, безопасное для обоих познание жизни; когда забываешь свое отчаянное невежество и дикое желание познать. Отдаться. Взять…

Я понимаю, что свой муж конечно ближе, привычнее и понятнее, но представьте себе молодого, мускулистого, горячего юношу с которым вы могли бы слиться в порыве страсти, погрузиться в пьянящую пучину сексуального наслаждения…

Вы считаете, что это не доставило бы вам удовольствия или думаете, что выйдя замуж стали этого недостойны?

 

 

когда женатого мужика категорически тянет на проституированный левак - с таким браком лучше закончить. ИМХо!))

Ну сейчас еще скажешь, что до свадьбы нормальные мужики не должны ничего себе позволять, кроме онанизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну сейчас еще скажешь, что до свадьбы нормальные мужики не должны ничего себе позволять, кроме онанизма...

у тебя жена есть?))

 

Ну сейчас еще скажешь, что до свадьбы нормальные мужики не должны ничего себе позволять, кроме онанизма..

а это твои слова - не мои.не надо приписывать мне чужие мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя жена есть?))
Предупреждая вопросы типа "изменяю ли я ей?" и "отпустил бы я ее в боордель?", скажу так: с семейной жизнью я знаком :))
а это твои слова - не мои.не надо приписывать мне чужие мысли)))
Ну уже если клеймить грех блуда и прелюбодействия, то правильно говорить о любых связях без брака :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предупреждая вопросы типа "изменяю ли я ей?" и "отпустил бы я ее в боордель?", скажу так: с семейной жизнью я знаком :))

Шалопай!))) в чем смысл придумывать Мои вопросы за меня?)))

и это как понимать Знаком?)) из книг?))))или..?))

не очень понятна мысль

Ну уже если клеймить грех блуда и прелюбодействия, то правильно говорить о любых связях без брака :biggrin:

Да ну??))))

если ты знаком с браком , то наверняка знаешь слова которые произносят в загсе, перед тем как надеть друг другу кольца?

а так же чем отличаются потом законодательно отношения мужчины и женщины, когда они становятся мужем и женой?))

так что связь Свободной женщины и замужней - не одно и тоже.Мужчин так же касается.

 

Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultиre), прелюбодеяние, — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.

 

напомню, Я говорил о связи женатого и незамужней.Блуд не равно прелюбодействию судя по определению!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикое желание познать. Отдаться. Взять…

Желание познать можно удовлетворить до того, как связать свою судьбу с человеком. И на каком-то этапе "познания" как-то уже не очень интересно становится познавать. Все новое оказывается хорошо забытым старым в разных вариациях.

 

представьте себе молодого, мускулистого, горячего юношу с которым вы могли бы слиться в порыве страсти, погрузиться в пьянящую пучину сексуального наслаждения…

Если мне хочется мяса, я иду на рынок и выбираю и покупаю помоложе и посвежее. В постели мне нужно не мясо, а человек, мужчина со своими мыслями, взглядами, интересами, достоинствами, недостатками... И чем ближе и больше я его знаю, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты знаком с браком , то наверняка знаешь слова которые произносят в загсе, перед тем как надеть друг другу кольца?

а так же чем отличаются потом законодательно отношения мужчины и женщины, когда они становятся мужем и женой?))

Мне казалось, что внебрачный секс ты не одобряешь именно с точки зрения нравственности. А если все дело в данном супругом обещании и нарушении зарегистрированного законом акта гражданского состояния, так ведь и ПДД мы тоже часто нарушаем :))
Блуд не равно прелюбодействию судя по определению!)))
Блуд - это синоним прелюбодействия :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем ближе и больше я его знаю, тем лучше.

Если вы откровенны, то очевидно, вам очень повезло. Тогда не обращайте внимание на мои предыдущие слова. Вы являетесь обладательницей действительно ценного и редкого качества в людях. Такая верность на дороге не валяется. Надеюсь, что ваш мужчина достоин этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я понимаю, что свой муж конечно ближе, привычнее и понятнее, но представьте себе молодого, мускулистого, горячего юношу с которым вы могли бы слиться в порыве страсти, погрузиться в пьянящую пучину сексуального наслаждения…

 

*с ужасом вспоминает упоминавшегося ранее дедушку Фрейда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне казалось, что внебрачный секс ты не одобряешь именно с точки зрения нравственности. А если все дело в данном супругом обещании и нарушении зарегистрированного законом акта гражданского состояния, так ведь и ПДД мы тоже часто нарушаем :))

Блуд - это синоним прелюбодействия :biggrin:

Коллега!))) однако давайте не путать.

Блуд, юридич., сожитие неженатого с незамужней, в отличие от прелюбодеяния, один из участников которого состоит в браке.

 

а нарушение ППД - это хорошо?))))или же все такие лучше соблюдать правила?))

 

и пользуясь твоей аналогией с ППД. супружеская измена тянет на лишение прав!)

ты ведь не будешь оправдывать пьяного за рулем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
*с ужасом вспоминает упоминавшегося ранее дедушку Фрейда*

напоминает мне опыты тов. Флаена когда он прикинулся девешкой на сцайте знакомств

а там иму в личку тут же накидали.. я хочу пализать тваю киску и прочую срамату!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с ужасом вспоминает упоминавшегося ранее дедушку Фрейда*

Что в старике такого ужасного?

 

Коллега!))) однако давайте не путать.

Блуд, юридич., сожитие неженатого с незамужней, в отличие от прелюбодеяния, один из участников которого состоит в браке.

Ну по крайней мере в церковной терминологии - это понятия равнозначные, а именно церкови принадлежит авторство понятия греха.
и пользуясь твоей аналогией с ППД. супружеская измена тянет на лишение прав!)

ты ведь не будешь оправдывать пьяного за рулем?)

Скорее - это как езда непристегнутым. Все зависит от инспектора: может лишь пожурить, а может и оштрафовать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.