Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая схема движения автобусов № 87


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Как сообщили в Департаменте транспорта Администрации Ростова-на-Дону, с 15 ноября маршрут автобусов малой вместимости № 87 «Институт сервиса – обл. больница № 2» будет продлен в прямом направлении до пл. Свободы и в обратном - до гипермаркета «Ашан».

 

Движение автобусов малой вместимости «Гипермаркет «Ашан»- пл. Свободы» будет осуществлять по следующей схеме:

 

- в прямом направлении: Гипермаркет «Ашан» - ул.Орбитальная – Институт Сервиса – ул.Орбитальная - ул.Волкова – ул.Бодрая – пер.Батумский – ул.Фурмановская – ул.Нариманова – пр.Нагибина – ул.Ленина – ул.Менжинского – пр.Сельмаш – ул.Селиванова – ул.Мира – пер.Кривошлыковский – ул.Буйнакская – ул.26-я линия – пл.Свободы;

 

-в обратном направлении: пл.Свободы – пл.К.Маркса – ул.20-я линия – пр.Шолохова – ул.Мира – ул.Металлургическая – ул.Образцовая – ул.В.Пановой – ул.Менжинского – пр.Ленина – пр.Нагибина – ул.Нариманова – ул.Фурмановская – пер.Батумский – ул.Бодрая – ул.Волкова – ул.Орбитальная – Институт Сервиса – ул.Орбитальная – Гипермаркет «Ашан».

 

 

 

 

 

/ А де это ваще о_О Ашан О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

рядом с Мегой гипермаркет, че не видел что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Гипермаркет «Ашан» - ул.Орбитальная

 

рядом с Мегой гипермаркет

 

Какое отношение имеет Трасса М4 Дон к Улице Орбитальной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я знаю Ашан возле Меги, возле Орбитальной не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.