Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Онлайн-измена стала причиной развода


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

28-летняя англичанка Эми Тейлор решила развестись со своим мужем Дэвидом Поллардом из-за онлайн-измены.

Пара познакомилась в интернет-чате в 2003 году. Свой виртуальный образ она называла Лаура Скай, Дэвид фигурировал в Сети как Дэйв Барми. Через три месяца общения по e-mail, обмена фотографиями и телефонных звонков она переехала к нему в Корнуэлл из Лондона. Само собой разумеется, они сыграли две свадьбы: реальную и виртуальную.

 

 

Эми была уверена, что у них в семье все в порядке, пока не застала своего 40-летнего неработающего супруга занимающимся сексом в онлайн-игре.

 

- Для меня это было как гром среди ясного неба, - говорит она. - Когда Дэйв понял, что разоблачен, он поспешно выключил монитор. Я потребовала, чтобы он снова включил его, но он выключил компьютер полностью и уничтожил все следы своего пребывания в чате.

 

После этого Эми решила разорвать отношения. Она переехала к родителям и уже подала на развод.

Сам Дэвид не видит в этой истории ничего особенного. Более того: он утверждает, что был вынужден виртуально «сходить налево», поскольку его реальная супруга не уделяет ему достаточно внимания.

 

 

 

Эми призналась, что некоторое время пребывала в депрессии. Но теперь у нее есть новый поклонник. Они познакомились - конечно же! - в Интернете. Их свела вместе ролевая игра World Of Warcraft.

 

/ О_О жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    8

  • Peyote_old

    8

  • Freeman

    10

  • Черная Мамба

    10

Лучшие авторы в этой теме

Как сказал бы мой начальник : "Бред какой то!"

 

Пуля в голове и банан в попе,скучно живется людям,пусть тогда уже и виртуальных детей делают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за такой ерунды разводиться... Значит она его не любила, или любила выдуманый образ, витруальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что у них голове вместо мозгов, скорее всего воздушная вата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у них голове вместо мозгов, скорее всего воздушная вата :)

 

 

Которя превращается в липкую жижу, когда они вообще думать начинают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Которя превращается в липкую жижу, когда они вообще думать начинают.

 

ну если мужик сидел за инетом в 40 лет вирт сексом занимался, о какой семье может быть речь)))) если он весь в компе живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот вы тут говорите, что люди с жиру бесятся и не к чему придраться. А зырьте, чо со мной вчера приключилось. Короче, общаюсь в асе со своим. Тут приспичило отнести док-ты на др.этаж. Я оставила свой телефон на столе с включенной аськой. А подружка списала номер его аськи и познакомилась, разводила его в течении дня по полной программе. Обменялись фотками и он назначил ей свидание..., и что мне теперь делать если мужики казлы))) а еще бьют себя в грудь, что они не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... подружка списала номер его аськи и познакомилась

 

 

Грустно. Подружка тоже хороша. И нужна она тебе такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну как подружка. Не подружка, вместе работаем. Я ей вечером диск C отформатирую)))

 

Ну как подружка. Не подружка, вместе работаем. Я ей вечером диск C отформатирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ебанутая подружка. У неё всё так плохо?

Вобще детский случай. Я б даже не запарилась.

Посмеялась бы. А ты замуж за этого персонажа собиралась?

Что так расстраиваться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.