Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Вообще... ... к лучшему?

Дак а что? нету у нас на форуме различных разделов? или они молчат напрочь? Вот к примеру, взять меня... играю я уже давненько в одну игру...ММОРПГ... на форуме, есть тема, в которой я могу обсудить "проблемы тычинкопестиковых", что при надобности я и делаю. Это мало кому интересно, даже, можно сказать, не интересно вообще никому, кроме тех, кто сам в нее не играл\ет... и что? Что мешает ботанику зайти на форум и создать тему, про то, что ему интересно? Критика со стороны "почтенных пользователей"? Да глупости это все... при адекватном поведении, он переживет и критику и все остальное.

Что до "проверки на соответствие", дак это тоже глупости... те же самые "почтенные пользователи" - люди разные, и взгляды у них разные...

Осмеяние и проч. ... хм... не без этого. Как пример, тот же троль недавний. Но, это опять-таки, к вопросу об адекватности поведения... если ты врываешся на форум и начинаешь гнуть "дешевые понты", так чего собственно ожидать?:drag:

Ты наверно не видел, как на форуме появлялся я... тоже много всякого было :) и что? Жив-здоров-флужу в свое удовольствие...

По поводу модераторов на случай "ты сам урод! секись львица!", так это тоже не особо знаешь ли эффективно... инструментарий у модеров маловат, чтобы отбитых на всю голову малолеток успокаивать...

Я на тебя и не нападаю, просто как ты поставил вопрос, так я тебе на него и отвечаю.

Как сделать лучше? Может быть стоит заняться рекламой форума? ну как вариант? Я бы, например, мог бы разместить ссылку на своей страничке "вконтакте", внеся тем самым свой посильный вклад :baby:

Да кстати, вот MissCleverBlonde поидее ничего не нарушала а просто выражала категоричную точку зрения, не соответствующую точкам зрения местных обывателей а ее так побанили, что ппц ))

Она была создана, чтобы вызвать приступ агрессии, что собственно и было, и причиной, и следствием :) а бан - само собой разумеющееся завершение "эксперимента" ;)

Поделиться этим сообщением

Да кстати, вот MissCleverBlonde поидее ничего не нарушала а просто выражала категоричную точку зрения, не соответствующую точкам зрения местных обывателей а ее так побанили, что ппц ))

так это в порядке вещей...

Гость zeon_r
Форум давно превратился в закрытое сообщество, где каждый новенький должен пройти проверку на соответствие своих жизненных взглядов взглядам его постоянных пользователей. В противном случае – осмеяние, или даже как недавно все видели – бан.
Какую проверку, о чем это. По-твоему выходит, что все кто здесь задержался, имеют одинаковые жизненные взгляды? Но это же не так. Я как и все, тоже когда-то была новичком, что-то не заметила на себе никакой "проверки". Хотя по некоторым вопросам до ус*ачки спорила с теми же старожилами и в т.ч. и модераторами. И ничего - ни бана, ни осмеяния.

Но мой пост вовсе не был попыткой бросить камень в огород почтенных пользователей и многоуважаемых модераторов.
И не надо так уж строго отделять почтенных пользователей и модераторов от остальных пользователей. Тут некоторые уже в общем-то старожилы, но мало пишут, а некоторые и за месяц могут стать почтенными и даже модерами.

Специально никото никакой проверки не устраивает, я так предполагаю. Но речь идет об обычном социальном механизме: когда новичок приходит в сложившийся коллектив, коим из-за своей набившей оскомину малочисленности является форум Ростова ;), к нему изначально присматриваются. Некоторым впрочем и того достаточно, чтобы ощутить себя изгоем, но то уже не проблема данного интернет-сообщества, а проблема современного общества в целом.

Однако ж, есть пользователи, подобного отношения не замечающие в принципе, и ведущие себя уверенно и спокойно. Все как в жизни.

Тут некоторые уже в общем-то старожилы, но мало пишут...

Камушек принял, спасибо :drag:

Лично про себя могу сказать, что мне глубоко по-барабану, что про меня могут сказать форумчане )))))))) Чужую агрессию в свой адрес я воспринимаю, как проявление слабости оппонента. Но для многих – это достаточно важно, что именно о них подумают другие. Когда ругаются новички – это еще куда ни шло. А когда человеку, со статусом "новый житель Ростова" достается от "почтенных пользователей", то по-моему очень легко почувствовать себя изгоем. И последние зачастую на форуме не задерживаются ((((( А говорить, "кому не нравится - пусть валят" - это не подход.

Берсерк прав, говоря что речь идет об обычном социальном механизме. Ну а я лишь предложил возможный способ этот механизм обойти )))))

Шалопай, замолчи!! Замолчи!! Я испытываю к тебе ненависть!!! СТРАШНУЮ НЕНАВИСТЬ!! Мы все тут думаем о тебе плохо и ты навеки изгой в нашем коллективе, ты не прошел тест новичка!!! Кому не нравится - пусть валят!!!

Гость zeon_r

А давайте все-таки эту тему будем использовать по назначению, т.е. конкретные жалобы на конкретные действия.

Пишите пожалуйста любые ваши жалобы или недовольства поведением Администраторского состава форума в этой теме!! friends.gif

А так же просто претензии к Администрации форума! aggressive.gif В общем всё если кто-то aggressive.gif или что-то aggressive.gif или чего-то aggressive.gif вам не нравиться - пишите.

А для рассуждений на тему "как нам обустроить Россию форум" все в дискуссионный.

я лишь предложил возможный способ этот механизм обойти

забанить модераторов и все темы скинуть в архив?))

ну хорошо. давайте попробуем.

с кого начнём, конкретно?

..чего не сделаешь ради форума, который очень любишь

Должен остаться только один.. потому что его уже некому будет забанить

не надо мне спасибок)))

я бы хотела конкретного предложения, а то одни разговоры.

впрочем как обычно