Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

онлайн общение


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Решил создать темку такую...

вобщем у емня такой вопросик... как и к чему вы относитесь из интернет жаргона... любители вы фразы в стиле "превед медвед" или "ZdaPoBa 6PATyxa"? как сами общаетесь? или вообще ничего не переносите кроме "Здравствуй Вася, как твои дела?"(имею ввиду текст без единой ошибки) или ещё чего подобного...

З.Ы. тема относится только к онлайн общению! (форумы, чаты и тому подобное)

 

сам я пишу почти на албанском... и восновном с ошибками(специальносделанными из-за спешки), в обычных текстах(например рефераты или работодателям) ни одной ошибки не допускаю... воспринимаю почти всё что мне пишут нормально... кроме... ТРАНСЛИТА! его ненавижу(

 

вот диалог двух моих знакомых из аськи... у первого руссикй эээ.... я даже незнаю как это назвать.... О_О ужос... я такое вообще читать немогу...

2

я дкмал ты там помер непоевляешся тут=)

1

дЯ пРофтЯ врЕмЕчкА нИ н@хАжУ...:-(

2

как ты так пишеш не лень?=)

2

одна большая др маленькая=)

1

хИ:-)нЕа..уЖо пРифыКал..;-)

2

nU i lADno Ja tOGdA na TrAnSlIt PerEXoJu

2

=))))))))

1

*JOKINGLY*нЮю...мИ тЕпЕрЬкА оПа стРаНнЫе чЕлОфеЧкИ..!;-)*JOKINGLY*

2

Eto To4Na mI PostRaNOmoMy PiwIm=)

2

Kak DelI Y TeBE

2

ksT

1

пОлЮбОмУк@..!;-):-)дА пОтиХоНечкУ,фОть нЕтАфненЬкО пРишОлКа,уСтЯл чОть..:-(а тИ к@к..?0_о)

2

4EgO ti DelaL takOva 4to tI YStAL

1

тА бЫл тАм оДиН з@мУтИк..;-)и еЩо пЛюС дОлКофАтО гУлЯлКал..:-)фОть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    3

  • Hlopchik3000

    9

  • Peyote_old

    6

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Воспринимаю все нормально, читаю тоже легко.

Сама перескакиваю со стиля на стиль, но совсем уж мракобесием не занимаюсь.

Единственное, что бесит до трясучки, отсутствие запятых и прочих знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да может просто некоторые люди компенсируют свою невыразительность таким способом, или хотят как то разнообразить общение, или думаю что оп-па они такие крутые, раз так пишут, или просто делают так, потому что где то увидели и решили что это очень жоско и круто, а может кому то вы*бнуться просто кайф и просто скучно писать как все, а может нравится считать себя особенным, да мало ли что..

А лично мне пофигу как там написано, если тяжело прочитать да еще и не интересно, то мало кто читать будет. Ну и раздражает потихоньку.. уже все это так баянисто выглядит и не оригинально, что ппц. Разве что упячка веселит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На мелкие ошибки забиваю, хотя попутно для себя все равно их отмечу. От откровенного коверкания языка несколько коробит, прочитать смогу, если говорят по сабжу, но чаще проигнорирую. Сама стараюсь придерживаться правил русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

стараюсь общаться без использования фраз "превед иедвед", но как было сказано выше на мелкие ошибки внимания не обращаю... это не диктант по русскому языку и не дипломная работа, которую ты будешь сдавать нормоконтролеру это развлекательный форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую в основном обычный разговорный, включая сокращения типа - щас, тока, номано.. Хотя даже это смотря где и с кем - к примеру, в Дискуссионный раздел на Вы, и полностью литературным.. а в аське с приятелями - да кто во что горазд! А вот знаки препинания - хотя бы для сохранения смысла надо ставить.. Олбанский - ради хохмы, все прочее - ради удобства собеседника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот знаки препинания - хотя бы для сохранения смысла надо ставить..

это да))) а то конфузы бывает выходят)) смысл комуто непонятен может быть)) поэтому ставить стараюсь...

 

пара цитат по теме:

xxx Превед компилятор!

yyy Правильно писать "Привет". И запятую поставь, там обращение. А что такое компилятор?

Вампир

кстати что сподвигло написать мне?

 

MT

а в сети попалсо

 

Вампир

да я частенко в сети))

 

Вампир

и не попалсо а попался:-P

 

MT

молчать креведко!!!))) я работаю РЕДАКТОРОМ! Дай мне хоть в аське поговорить НОРМАЛЬНЫМ языком)))

 

MT

"и не попалсо а попался" <-- тут запятую кстати пропустил.

спайдэр

черные коты и кошки люблю их есть в них что то мистическое и тайное

 

M`child

О_о ты хоть знаки препинания ставь ептить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пишу на олбанском всегда,исключены только случаи когда я злая,тогда я люблю поумничать на исконно русском матерном)))))))))))

ошибки делаю намеренно..и вобще это способ отдыха от работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я даже заявления, служебки на работе пишу на олбанском,

*попытался представить*

ОбЙАснительная

Превед Василий Иваныч! ЙА пишу вам всвязи с тем что мну прогулял сёдня. прошу простить раба олбанского!

С уважухой, сисьОдмин!

так примерно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.