Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Она


Элли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она

 

Неподдельный мужской рассказ

 

 

 

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

 

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

 

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

 

Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – распиздяй по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего распиздяйства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями трахаешь ещё и блядей – незаменимых атрибутов весёлой пьяной компании.

 

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

 

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:

- Хорошо, если ты так считаешь нужным.

- Ты не в обиде на меня ?

- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

 

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.

- Нет, всё нормально.

 

Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.

- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

 

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.

 

Я же, по-прежнему, блудил и блядовал. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Просто песдец, как не вовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…

 

Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…

 

Отличная ситуация, правда ?… Ты тогда ласкаешь её снова и снова, твой уставший член встаёт ещё и ещё… Ты чувствуешь себя лучшим, победителем. Что тебе, пусть звонят, мудаки… Она всё равно будет только твоей.

 

И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.

- Да, привет…

- Ты можешь сейчас говорить ?

- Нет. Я тебе сама перезвоню.

 

Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.

 

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

 

Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

 

...И стало мне грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    6

  • Хан

    12

  • Черная Мамба

    5

  • nastik

    5

Лучшие авторы в этой теме

Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

 

Никто и ничто не возвращается.. Можно попробовать начать еще раз, но это будут уже совсем другие отношения, и совсем другие люди. Могу сказать - в женщине узнала себя.. и тебя, Мамбочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Никто и ничто не возвращается.. Можно попробовать начать еще раз, но это будут уже совсем другие отношения, и совсем другие люди. Могу сказать - в женщине узнала себя.. и тебя, Мамбочка.

нас много таких...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Надеюсь, вы не собираетесь себя жалеть? о_О Вам ведь было хорошо с ними - "с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания" - разве не так? )) А это уже немало ))

 

MURAD, женщины может и возвращаются, но Элли права, это уже совсем другие женщины. Все в этой жизни накладывает свой отпечаток, тем более такое. Думаю, с этим ты не будешь спорить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эту ситуацию и наоборот переписать можно!

Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

как мужчины, так и женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОН

Почему? Почему вместо того что бы быть вместе и стремиться к чему-то и бороться за что-то… Вместо этого мы выясняем отношения? Нам что больше нечего делать?...

Хех.. Очень давно я решил для себя – соплячек нахрен. Достали. Вы@@ут мозг и еще и недовольны будут. Так ведь нет! Толи кую, толи сердцу не прикажешь… Связался. Ввязался. Зачем? Толи кую, толи сердцу…

 

Оказывается она уже и не думает ни о каком совместном будущем. Я вишь ли не угодил для совместно будущего. Как отец детей и как муж не гожусь. Ну так, бл@дь, родная скажи об этом! Какого банана нужно изо дня в день из месяца в месяц говорить об обратном, но ни взглядом, ни делом не показывать этого? Непонятно…

Какого хрена ты ждешь от меня, родная, если поставила все в вид «просто отношения, без планов на будущее»? Ждешь, что бы я больше года корячился «с планами» и верил в то, что все будет? Да, простите меня, но, по-моему, это вполне адекватно – хочешь чего-то в будущем, ждешь этого от партнера. А если в партнере этого нет? Правильно! Начинаешь посматривать в другую сторону.

 

Какого хрена ты, родная, от меня хочешь, если я вишь ли не устраиваю тебя и ты прямо мне это заявляешь уже которые месяц? Правильно! Никуя не жди, родная. У меня нет (может быть «увы»?) спортивного интереса поддерживать хер-знает-какие-отношения с ревностью, дурью и дурацкими темами… Я хочу покоя и серьезной совместно жизни. Покоя. Покоя это значит придти и не отношения выяснять, а побыть вместе. Совместной жизни это значит, ты не ходишь 3 недели «сама в себе», а потом выясняется, что ты себе опять что-то надумала. Сколько можно, родная, @@@ть мозг? Уличила меня во флирте с соплячкой? Так уясни себе, родная, две простые истины – то что не даешь ты, с радостью дадут другие (только не говори мне сейчас «я такая, любите меня такую») и еще одно – мужики такие. Мы в природе своей, в начале своем полигамны. Мы на каждую пЕлотку смотрим как на объект… Это было есть и будет. И радоваться ты должна, родная, что тебе достался мужик, осознающий это и способный держать себя в руках. Не нравится? Ну, блин, либо вообще к мужикам не подходи, либо найди себе другого и опали себе жопу, узнав что он не понимает всего этого и просто, как дурак, сунул в первую попавшуюся… Ибо он просто мужик.

Откуда, родная, в тебе столько уверенности что ты так о@@енно права? Ты что пережила с мое? У тебя брак и ребенок за плечами? У тебя десяток поменянных работ и собственный бизнес? У тебя десяток могил друзей на бабушкинском кладбище? У тебя десяток ранений по всему телу? Что ты, сопля, понимаешь в жизни, что бы требовать. Только требовать и нихера не делать? Мне не жалко. Дай мне волю, я б твою жизнь в полную малину превратил, потому что люблю тебя дуру, но, родная, душа требует хоть какой-то справедливости в этой жизни!.. Пусть не в делах, пусть не «по жизни», но хоть дома…

 

А в целом, родная… Знаешь что… Я тебе еще в самом начале сказал – «не хочу и не буду доктором никому». Вот так оно и есть. Я просто за@@ался, родная, быть тебе доктором, папой и старшим братом. Кем угодно, только не мужем. Живи. Наживай свои шишки. Наживай свой опыт. Тебе еще жить и жить… Очевидно, когда-нибудь, через несколько браков и с парой детей на руках ты вспомнишь и подумаешь (как все мы в свое время подумали так о родителях) «еп твою мать! Как же ему было тяжело со мной! Какая я была зеленая дура!» Живи. Я искренне, несмотря на всю эту ругань, желаю тебе счастья. Ты вот говоришь, что не понимаешь как это у нас – у мужиков – получается – не уважать и не ценить, но любить. А вот так. И это тоже простая жизненная прописная истина. Вот так! Я люблю тебя. Очень. Но более поделать ничего не могу. Может быть, жизнь так сложится – и это все тебе будет к лучшему… Может быть ты встретишь завтра того, кто будет со всем готовым (квартиры, машины, деньги и пр) и при этом будет тебя боготворить такую «замечательную» какая ты есть. Может быть. И даже, честно, я был бы рад за тебя. Жизнь твоя тогда сложится волшебно. Так как хотел бы я этого для тебя. Может быть. Я не провидец, я просто хотел бы этого для тебя. Люблю Тебя. Прости, уж коли я тебя так во всем обидел, но, думаю (а вообще-то уверен), рано или поздно ты на многое посмотришь по другому и будешь относится ко мне, скажем мягко, несколько иначе.

 

Удачи. Если что ты знаешь мой телефон.

 

Что же остается в сухом остатке? Да ничего… Все тоже – соплячек нахрен. Тех, кто не знает и не понимает простых жизненных принципов… Нахрен. Лучшая девчонка – правая ручонка Если откинуть всю эту дурь с эмоциями и нервами… Остается жить. Плохо ли, хорошо ли… Жить. Ведь живем-то мы, и это известно давно, один хрен – не для себя. Хех… Где тут мой стакан? Будем, мужики. Будем жить. Работать, свершать и пить. И надеяться в глубине души на ту, которая… Которая что? А хрен знает. Которая будет ТА. Будем, мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.