Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Die Apokaliptichen Reiter


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчерашний концерт был просто изумительным. Вечером отпишусь, более подробно. Спасибо всем присутствующим форумчанам за компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отписался все ж первым, эх ;)

Концерт изумительный. Всем кто любит качественную музыку, но не посетил - всеобщее ФУУУ, вы пропустили пол-жизни и даже больше. Бешенный драйв, энергетика, Талант. И как просты в общении - просто удивительно. Поймал себя на мысли, что улыбался весь концерт, позитивом зарядили на несколько месяцев...

Согласен с Князем, подробности и фотки (а их многоооо) позже, сейчас не в состоянии.... :)

Спасибо WingsofDarkness за чудесную компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было и на форуме предупредить... я даже не знал о концерте :)

афиши, конечно, может и были - но я ненивижу смотреть на рекламу на всех стенах, поэтому и афиши не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фотки сомтрю зажали =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем кто любит качественную музыку, но не посетил - всеобщее ФУУУ
вот невежды, да? :)

 

можно было и на форуме предупредить... я даже не знал о концерте
Шаман, кажись обсуждение похода на концерт было в ветке Посещаете ли вы концерты. если я не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится, вчера был слишком усталым и отписаться не успел.

Итак, значит долгожданный концерт начался, по старинной русской традиции, с опозданием полчаса. В принципе, так еще по божески :)

Самым первым был Берсерк, который нас ожидал возле входа. Следующим подошел я, потом Катя (Вингс оф Даркнесс) с подругой и самыми последними друзья Берсерка.

Постояв, пообщавшись на улице и немного замерзнув мы все же попали в теплое помещение. Удачно найдя места для сидения и купив каждый по бокалу напитков (кстати, сок в этой подземке ужасно дорогой!) продолжили общаться. Тем временем на сцену вышла первая из разогревающих групп, название которой я не услышал. Играли шведский мелодичный дэт, ну так ниче вроде, хотя я и не фанат этого направления. Отыграв штук 6 песен они уступили сцену второму разогревающему коллективу. Название тоже не упомнил, но эта группа запомнилась более брутальной музыкой и девушкой вокалистской, которая, в свою очередь, запомнилась рычащим вокалом и совершенно хрупким телосложением, росточком практически мне по пояс, хотя я отнюдь не великан.

Так или иначе, отыграв на твердую четверку по музыке и на кол за оригинальность эта команда удалилась.

В зале стало заметно плотнее толпа и очень мало места, когда на сцену вышли немцы. И понеслась колесница Апокалипсиса ))

Сразу было видно профессионалов, отыгравших множество концертов. Уверенное поведение, отличное владение музыкальными инструментами, харизма, обаяние и отличный подбор песен, что еще нужно для счастья на концерте?)))

Могу сказать, что никогда не являлся большим фанатом Райтеров и слушаю их нечасто, но выступление пролетело на одном дыхании, не было скучных песен, все звучали очень живо и бодро. Но в этом и был минус, концерт быстро закончился!Слишком быстро закончился, несмотря на несколько выходов "на бис". Потом

была раздача автографов, которые получили все желающие.

Затем дамы решили нас покинуть :), а мы остались ждать момента чтоб сфотографироваться с музыкантами. Ждали довольно долго, коротая время за душевной беседой. Но время шло и шло, а музыканты все не выходили из гримерки (ну они наверное и не знали что их ждут ради фотографий. Так или иначе, Берсерк подошел к организаторам с просьбой чтобы кто-то из музыкантов вышел к нам. На что организаторы заявили, что музыканты кушают и вряд ли выйдут, поскольку еще и устали.

Но, как я и ожидал, жлобами Райтеры разумеется не оказались и к нам вышел их вокалист!Который сфоторафировался со всеми желающими, несмотря на то, что действительно было видно, что он устал. А мы, сделав фото на память, пожав руку и на ломаном английском сказав "спасибо" поехали домой, полные самых приятных впечатлений.

Лично я жду с нетерпением повторного приезда этой замечательной команды!

зы. особо запомнилась симпатичная девушка на сцене во время нескольких песен, щеголявшая только и исключительно в стрингах ))

а также юмор вокалиста, который шутил со сцены

з.зы. также поймал себя на мысли, что улыбался весь концерт, столько мне подарила эта волшебная музыка положительных эмоций...

можно было и на форуме предупредить... я даже не знал о концерте sad.gif

афиши, конечно, может и были - но я ненивижу смотреть на рекламу на всех стенах, поэтому и афиши не вижу...

а на форуме мы обсуждали

фотки сомтрю зажали =(((((

фотки у Берсерка, все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Брутальный типчег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
теперь буду знать каково мне с бородой)
чё, решил отрастить - сантаклаусом поработать? :girl_smile:

 

оч колоритная внешность у солиста. и барышня с гитарой жжёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.