Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В новый год - с легионом СС!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
это ты за них всех тут решил?

 

вот рядом сидит камрад BloodWolf и он , жывший там продолжительное время, категорически со мной согласен ))

 

не сталкивался,

 

значит этого небыло ?

 

я этот пример привел в том смысле, что по кретиноскопу показывают ужаснейшую русофобию в прибалтике, и молчат о таковой в средней азии. почему так?

 

они календарики с СС не выпускают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Dixi

    24

  • Чебур

    12

  • Brown

    1

Лучшие авторы в этой теме

вот рядом сидит камрад BloodWolf и он , жывший там продолжительное время, категорически со мной согласен ))

кстати, там от имени русских очень часто выступают евреи почему-то и которые прибалтов очень не любят (впрочем, это легко объяснить, кровь дает о себе знать)

значит этого небыло ?

я ж написал что верю

они календарики с СС не выпускают )))

зато говорят "русские не уезжайте нам нужны белые рабы" или "мы вас всех резать будем".

что хуже, календарики или такие слова (а иногда и действия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
насчет сжигания деревень, таки да, нквдшники умело переодевались в германскую форму.

То есть Гебельсу (сообщению противника со стороны которая напала на свою страну) ты веришь? Кстати, к кому ты отнесешь Ющенко и Тимошенко, ибо из-за их политики Украине светит голод в 2012-2013 годах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А я бы хотел сказать Дикси "спасибо" за наблюдение "вечно мы должны выбрасывать со своей территории всякую дрянь" (или что-то вроде того). При этом надо бы учитывать, как сказал Князь, сегодняшние реалии. Пример:

1) в 41м численность вражеских войск, вторгшихся на нашу территорию, составляла 4.5 млн. Сейчас же численность только НЕЗАКОННЫХ мигрантов с Кавказа, Средней Азии и прочего востока составляет 20 млн!!!

Кто опаснее?

2) План "Барбаросса" рассчитывал на захват территорий России ДО УРАЛА, с последующим вытеснением славянского населения за Уральский хребет. Нынешним мигрантам нужна РОССИЯ ВСЯ. Какой регион не стонет от черножопой мафии?

Кто опаснее?

3) Немцы воевали, со всеми вытекающими последствиями. Изнасилований, резьбы и пр. фактически не было. Для нынешних "незванных гостей" изнасилования, резня и грабёж- норма. В Грозном каждая 3я русская женщина была изнасилована. В Ингушетии русских убивают сразу семьями.

Кто опаснее?

Теперь они приехали сюда. Спокойно ходят по улицам... Насилуют. Грабят. Ну и? Вспоминать немцев, оно как-то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вспоминать немцев, оно как-то спокойнее.

Да, 20 миллионов убили, подумаешь .....

 

2) План "Барбаросса" рассчитывал на захват территорий России ДО УРАЛА, с последующим вытеснением славянского населения за Уральский хребет.

Интересно, об этом плане вам лично сообщили, так типа мирно и тихо посадят всех славян в теплушки и дуйте беложопые Сибирь поднимать, да на рудниках дохнуть, а мы пока на ваших благоустроенных местах поживем?

так что вам мешает уважаемый воплотить эту истинно арийскую мечту в быль? Урал с Сибирью свободны, как и Дальний Восток, в любой момент можете сесть и поехать в свое светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Гебельсу (сообщению противника со стороны которая напала на свою страну) ты веришь? Кстати, к кому ты отнесешь Ющенко и Тимошенко, ибо из-за их политики Украине светит голод в 2012-2013 годах?

1.это не данные Геббельса

2. к врагам украинского народа

 

Интересно, об этом плане вам лично сообщили, так типа мирно и тихо посадят всех славян в теплушки и дуйте беложопые Сибирь поднимать, да на рудниках дохнуть, а мы пока на ваших благоустроенных местах поживем?

так что вам мешает уважаемый воплотить эту истинно арийскую мечту в быль? Урал с Сибирью свободны, как и Дальний Восток, в любой момент можете сесть и поехать в свое светлое будущее.

Дикси, вы думаете над тем, что пишите?Меня начинают терзать сомнения.... ((

Да, 20 миллионов убили, подумаешь .....

а это здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1)Да, 20 миллионов убили, подумаешь .....

 

 

2)Интересно, об этом плане вам лично сообщили, так типа мирно и тихо посадят всех славян в теплушки и дуйте беложопые Сибирь поднимать, да на рудниках дохнуть, а мы пока на ваших благоустроенных местах поживем?

так что вам мешает уважаемый воплотить эту истинно арийскую мечту в быль? Урал с Сибирью свободны, как и Дальний Восток, в любой момент можете сесть и поехать в свое светлое будущее.

1) Можно, конечно, вспомнить и монголо-татарское иго, и Цусиму. Но я предпочитаю жить сегодняшними реалиями, а немцы сегодня нам угрожают менее всего. А вот "восточная" угроза, "южная" угроза актуальны, как никогда. Ляжем под южан, но проклинать будем немцев))) Что те были оккупанты, что эти. Против тех воевали, под этих ложимся. Лично я нахожу это странным. Вы нет?

2) Нет, именно эту "арийскую мечту" я воплощать в жизнь не собираюсь, ибо это-МОЯ земля и МОЯ Родина, и когда на неё покушались немцы, мой родственник воевал за неё и оставил часть своей крови на ней. И он меня не поймет, если я сдам её новым оккупантам, т.е. воплощу "Истинно Исламскую Мечту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1.это не данные Геббельса

Так. Это данные от ныне властвующих Ющенко и его свиты(я правильно понимаю, что вы их отнесли к врагам украинского народа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Это данные от ныне властвующих Ющенко и его свиты(я правильно понимаю, что вы их отнесли к врагам украинского народа)?

это данные от российских историков.

правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2) Нет, именно эту "арийскую мечту" я воплощать в жизнь не собираюсь, ибо это-МОЯ земля и МОЯ Родина, и когда на неё покушались немцы, мой родственник воевал за неё и оставил часть своей крови на ней.

Так, следовательно наши предки поступили правильно, что не пустили немцев на нашу Родину и отстояли ее в жесточайших боях. Почему сейчас вы оправдываете напавших?

 

это данные от российских историков.

правильно.

Назовите историка и приведите ссылку на его произведение, пожалуйста.

 

Против тех воевали, под этих ложимся. Лично я нахожу это странным. Вы нет?

Лично я нахожу странным, когда за деревьями не видят леса. В частности, с чего началась вражда народов? С приходом демократов и отмены смертной казни. Кто пробил отмену смертной казни, кто наускивает нерусских против русского ига? Горби и интеллигенты под нажимом Европы и ее правозиshitников. Все, хлебаем последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1)Так, следовательно наши предки поступили правильно, что не пустили немцев на нашу Родину и отстояли ее в жесточайших боях. Почему сейчас вы оправдываете напавших?

 

 

 

2)Лично я нахожу странным, когда за деревьями не видят леса. В частности, с чего началась вражда народов? С приходом демократов и отмены смертной казни. Кто пробил отмену смертной казни, кто наускивает нерусских против русского ига? Горби и интеллигенты под нажимом Европы и ее правозиshitников. Все, хлебаем последствия.

 

1) Абсолютно правильно. Никто ничего не оправдывает. Сравниваются масштабы опасностей и их актуальность и предлагается перенять самое лучшее, что есть, без политических шор. Перенимается стратегия успешных действий, провальные же отвергаются.

2) Вражда народов началась тогда, когда сформировались разные нации. Последствия не надо хлебать, надо формировать события к собственной выгоде.

Ладно, давайте так:

Если (не приведите боги) вас или вашу дочь будет насиловать чечен с пистолетом, и рядом найдётся русский парень, не побоявшийся заступиться, вы обязательно спросите, не националист ли он, и если вдруг националист, гордо откажитесь от помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите историка и приведите ссылку на его произведение, пожалуйста.
Известный писатель Владимир Батшев, ссылаясь на Центральный архив Министерства обороны СССР, в своей четырехтомной эпопее «Власов» (т. 1, стр. 214, из-во «Мосты-Литературный европеец», Франкфурт-на-Майне, 2001/2005) приводит другой вариант текста зловещего сталинского приказа.

 

«Из приказа Ставки Верховного Главнокомандования

№ 0428 от 17 ноября 1941 года:

 

“Все населенные пункты на расстоянии 40-60 км вглубь от линии фронта и на 20-30 км по левую и правую сторону от дорог, в которых находятся вражеские войска, должны быть сожжены и разрушены. Для уничтожения населенных пунктов в означенном радиусе приказываю использовать авиацию, артиллерию, а также команды разведчиков, лыжников и партизанские группы, которые должны быть оснащены бутылками с поджигательной смесью.

 

При вынужденном отходе наших частей на том или другом участке уводить с собой советское население и обязательно уничтожать все без исключения населенные пункты, чтобы противник не мог их использовать.

 

…Большинство задействованных на этом важном государственном задании ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕОДЕТЫ В ТРОФЕЙНУЮ ФОРМУ ГЕРМАНСКОГО ВЕРМАХТА И ВОЙСК СС

 

Следует обратить внимание, чтобы после «карательной экспедиции» оставались свидетели, которые затем смогут поведать о злодеяниях фашистов. Это возбудит ненависть к фашистским оккупантам, облегчит вербовку партизан в тылу врага.

 

…Формирования, занятые в этом смелом предприятии, должны состоять из мужественных бойцов, которые должны быть представлены к правительственным наградам.

 

Ставка Верховного Главнокомандования

Верховный Главнокомандующий И. СТАЛИН

Начальник Генштаба Б. ШАПОШНИКОВ”».

 

(Источник: ЦАМО СССР. Ф. 353. Оп. 5864. Д.1 Л.2)

Напомнить на чем попалась Зоя Космодемьянская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.