Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мягкий ввод


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Каждый мужчина может в какой-то момент оказаться в таком положении. Что делать? Отшатнуться и разойтись в разные стороны? Ни в коем случае. Ласкайте друг друга до изнеможения. А, если этого окажется мало, испытайте мягкий ввод. Для женщины это даст необычайные ощущения. Да, и в конце концов, конец там, в теплом месте, может проснуться.

С кем такое случалось? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    3

  • Черная Мамба

    6

  • nastik

    3

  • Sophist

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да бог миловал пока от... мягкого ввода.

Я даже с трудом представляю, как это может получится чисто технически. Вернее - не представляю вообще. Но верю, что такое возможно.

 

Любопытный Мальчик, знаешь, меня пару раз выкидывало по ссылкам на какой-то сайт ("Азбука секса", что ли, называется). Я там что-то читал. Интересно, кстати, и познавательно. И поэтому вопрос у меня созрел - ты, случаем, не оттуда черпаешь свои познания? Еще вот недавно какая-то тема была. Забыл. А! Про разнообразие в сексе. Доводишь там несколько раз до предоргазменного состояния, и не доводишь в то же время. Потому что отдельные фразы как-то слишком уж одинаково звучат (у тебя и там). Почему так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Со мной такого не бывало еще, но если чувствую, что он не готов, то обязательно язычком и губами делаю так, чтобы он встал. Это занимает секунд 5. Да к тому же никогда не было у меня секса, чтоб я сначала не поласкала его, а он меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мда )) нужно перед постингом таких тем определиться с терминологией ))

А то я подумал не о том, о чем речь ...

 

В любом случае то о чем пишет топикстартер возможно к концу полового акта, когда половые органы женщины растянуты и хорошо увлажнены, так же на помощь должны придти пальчики партнерши и хороший выгиб ее тела (в зависимости от позиции тел конечно) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я подумала про начало, когда нет нормальной эрекции((

 

и я))))

 

Мягкий ввод имхо это постепенный и терпеливый ввод члена (применяется в зависимости от ситуации)

 

каждый в меру своей распущенности думает ]=)

 

Хотите поговорить об этом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если он устал, то это можно закончить миньетом, это только разнообразит. И ничего в этом плохого нет. Не секрет, что мужчина во много больше затрачивает энергии и если женщина это понимает, а она должна это понимать, то сделает все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любопытный Мальчик, знаешь, меня пару раз выкидывало по ссылкам на какой-то сайт ("Азбука секса", что ли, называется). Я там что-то читал. Интересно, кстати, и познавательно. И поэтому вопрос у меня созрел - ты, случаем, не оттуда черпаешь свои познания? Еще вот недавно какая-то тема была. Забыл. А! Про разнообразие в сексе. Доводишь там несколько раз до предоргазменного состояния, и не доводишь в то же время. Потому что отдельные фразы как-то слишком уж одинаково звучат (у тебя и там). Почему так получается?

Не обращай внимания. Здесь на форуме большая часть тем начинается либо со спизженных где-то мыслей, либо со спизженных где-то статей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот про имхо Мурада не подумала. Сорри. Если так, то ты прав в своем первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну если он устал, то это можно закончить миньетом, это только разнообразит. И ничего в этом плохого нет. Не секрет, что мужчина во много больше затрачивает энергии и если женщина это понимает, а она должна это понимать, то сделает все правильно

полностью согласна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не обращай внимания. Здесь на форуме большая часть тем начинается либо со спизженных где-то мыслей, либо со спизженных где-то статей))))))

 

А это везде так в сети =))

Поэтому и дежавю сплошное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.