Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кредитные истории!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • MURAD

    10

  • Хан

    11

  • Dajana

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Для умного, предприимчивого чела иной раз кредит - это просто находка и спасение, а также возможность заработать на чёрную икру :)

В это ''кризисное'' нестабильное время поможим правильно и в нужном месте получить кредит :girl_smile:

Обращаться 8-800-100-05-09 (хы, тока в выходные я сервак отключаю, звоните в рабочее время :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

 

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

 

Было несколько вариантов решения проблемы.

 

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

 

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

 

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

 

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

 

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

 

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

 

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

 

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

 

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость паспортистка

Вот и я попала с этим банком.

Правда кредит не брала, а просто потеряла кредитную карту и решила её восстановить.

Так как я не работаю с сегодняшнего дня в компании "Крокус", то могу честно расказать о банке "Возрождение" и и х финансовых махинациях.

Карточку мне сделали, ноуже после того, как я написала заявление, что она мне не нужна.

Я забеременела и ездить в банк мне стало очень некогда с моим токсикозом.

Мне успам присылали СМС на телефон, что я должна оплатить на изготовление карты 590 рублей.

Так как я валялась на сохранении, представителю компании я сказала, что не могу оплатить эти деньги, тем более, что не выдали эту карту мне до сих пор.

Прошел месяц и с зарплатной карты у меня вычли эти 590 рублей, но объявили штраф за несвоевременную оплату ещё столько же.

Естественно, это был мой первый ШОК.

 

Второе сообщение мне прислали спустя месяц, что если я не оплачу эти 590 рублей, то будет штраф 1000 рублей.

 

Я уволилась с работы, с моей зарплатной карты сняли 590 рублей и заблокировали. Зарплату( ок. расчет) я до сих пор не могу снять.

Я на 4-м месяце, беременность с осложнениями, а денег даже на лечение и анализы, назначенные врачом у меня нет.

 

СПАСИБО! БАНКУ ВОЗРОЖДЕНИЕ за мои нервы!!! и за УГРОЗУ моей беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это ведь так заманчиво, не скрести копейки по сусекам, не планировать свои расходы, не отказывать себе в мелочах, а пойти и сразу купить не "бюджетное дерьмецо", а крутой холодильник, хоть и в кредит. Мужичек про телек panasonic за 50 тыс. тоже наверное рассуждал так же "здраво" как и ты.

Это не заманчиво, а практично я не понимаю чего вы истекаете желочью? Либо у вас бабла не меряно и вы можете купить все за наличку, либо запросы лузерские и утраивает то что осталось от бабушек? К сожалению доходы в нашей стране не позволяют покупать дорогие вещи за наличку, а что бы покупать русские вещи, к примеру машину, так это вообще нуна быть состоятельным человеком что бы потом ее ремонтировать и драть глотку в совковых сервисах с ВАЗовскими мазуриками. Так что кредиты как таковые вещь полезная, просто пользоваться ими нужно с умом, да и мало из людей кто не работает глубоко в финансовой сфере знал о грядущем кризисе вот и влипли. Это по большей части не их вина. Или я не пойму что вы ставите людям в вину? То что они взяли квартиру в кредит и платят за уже свою квартиру, а не тетеньке за съемную? Вы просто никогда нужды не знали, оттуда и такое пренебрежительное отношение к людям которые телек за 50т.р. не могут купить не в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жа ничо никому не надо ставить в вину, сам бедный, снимаю хату на кредиты, покупаю манитор за пять рублей и то в кредит, а все патаму чо нету баба в кеше) все бывает, но отбросив понты в сторону можно сказать такое же о больше чем половине людей нашей гребанной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жизнь в кредит - не наша прероготива, это как правильно заметили удел американцев =))

Хотя соглашусь, мы все больше перенимаем их дурной опыт в этом плане ....

Это не дурной тон, это жизненная необходимость, потому что при СССР был смысл копить на что то деньги,потому что при совке сахар всегда и везде, можно сказать 70 лет, стоил 76 копеек кило и каждый знал на что он копит деньги и примерно когда накопит... А с переходом к рыночным отношениям и развалом СССР появилось доселе неизвестное понятия для народ "ин-фля-ция", так что автокредит - 12% годовых или например потребительский кредит 17% годовых за вычетом инфляции ежегодной 12% очень даже вкусно смотрится. Так что если и стоит кого то винить в кризисе то только гребаный пендостан и их вонючий доллар который не привязан ни к золоту и ни к чему любо другому... А так же бестолковй наш народ который как стадо при слове "крисиз" погнал скупать евро и доллары делая им курс который мы с вами видим все это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне думается, что банк несет не меньшую ответственность за непогашение кредита. Ведь кредитный инспектор человек с финансовым образованием и видит все риски (про мошенничества с предоставлением лживой инфы я не говорю).

Но жажда наживы заставляла эти банки идти на рискованные сделки. Потому поделом им.

Кстати, что там с законом о личном банкротстве? Он принят?

Незачем гражданам вешаться из-за алчности банкиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так что автокредит - 12% годовых или например потребительский кредит 17% годовых за вычетом инфляции ежегодной 12% очень даже вкусно смотрится.

12 и 17?

Вы ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел чек-посчит скок будет стоить ему лечение и протезиров-и сумму в кредит дает банк под 55%,т е напр леч в сто штук насчитали,значит отдашь банку чуть больше 150тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.