Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кредитные истории!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

вы крохоборы!!!!! Линчевать Вас и вздёрнуть на рее на закате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • MURAD

    10

  • Хан

    11

  • Dajana

    15

Лучшие авторы в этой теме

Хочу долбавить свою мыслишку...да, грёбаные пиндосы научили меня жить в кредит, точно также, как научила любимая Рашка тому, что как бы ты не копил, инфляция сжирает быстрее...плюс постоянные смены денег, деноминация, девальвация и т.д. За последние 15 лет можно привести массу примеров, когда большие суммы в рублях в 1-2 дня превращались в ничтожество (помню диктор на центр. канале читает новость и тут же кричит : "Свет! Включите в студии свет!")...но у нас как всегда...вроде и смотрим на Америку...и копируем...но только лицевую часть...в тех же Штатах, если ты взял кредит и его не отдаёшь...банк сам к тебе применяет ставку рефинансирования...начинает засылать тебя письмами мол, давайте по-хорошему...отдайте половину, а половину мы простим (многие сколотили состояния на этом)...если у тебя, не дай бог, проблемы с работой, то в этом банк тебе тоже помогает и направляет в специальную организацию по трудоустройству и сам платит, чтобы тебе в кратчайшие сроки нашли работу...на период пока ты ищешь...кредит тебе просто замораживают...ну и ещё 1000 нюансов...коллекторских агенств как таковых не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
если у тебя, не дай бог, проблемы с работой, то в этом банк тебе тоже помогает и направляет в специальную организацию по трудоустройству и сам платит, чтобы тебе в кратчайшие сроки нашли работу...на период пока ты ищешь...кредит тебе просто замораживают

 

у нас интересно будет когда-нибудь такое? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я смотре ты жестока мечтаешь лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас интересно будет когда-нибудь такое? =)

 

Нет, у нас гораздо проще создать коллекторское агенство их бывших и настоящих ментов, которые будут приходить выгребать последнее из твоих карманов, применяя физическое насилие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм «Обитаемый остров» разоряет Федора Бондарчука

07.02.2009 "Эхо Москвы"

 

Режиссера преследуют кредиторы, которые давали ему деньги на съемки картины. Однако Бондарчуку пока нечего им предложить.

Кассовый сбор от «Обитаемого острова» оказался ниже, чем было запланировано. Из-за кризиса народ делает выбор в пользу хлеба, а не зрелищ. В итоге режиссер Бондарчук не досчитался трети выручки от показа фильма, пишет сегодня газета «Твой день». К этим неприятностям добавились требования срочно вернуть кредит от банков, которые давали деньги на съемки нашумевшего блокбастера. «Их тоже можно понять, – говорит режиссер, – У них вообще ситуация тяжелейшая». Но отдать деньги он пока не может. Что еще больше усугубляет эту ситуацию – так это то, что кредит надо возвращать в долларах. И это при том, что цена его каждый день растет. Впрочем, по словам Бондарчука, он не склонен сильно драматизировать ситуацию. И уверен, что выход найдется. Вопрос только в сроках.

Несмотря на финансовые проблемы, Федор Бондарчук не отказывается от планов запустить вторую часть фильма «Обиитаемый остров». С доходов которого и надеется отдать все долги банкам.

 

/Бедный несчастный разоренный Федя. Как он бедный попал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Режиссера преследуют кредиторы, которые давали ему деньги на съемки картины.

 

может хоть перестанет снимать свои гавнофильмы))) еще на Уве Болла натравить нада ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Внимание КРЕДИТНАЯ ИСТОИЯ это важно!

 

Для вас и вашего будущего! Добро пожаловать в капитализм!

Вот сегодня получил письмо:

 

 

 

Sent: Wednesday, August 19, 2009 8:50 AM

To: 'olegtinkov@livejournal.com'

Subject:

 

Добрый день, Олег Юрьевич! У меня появилась проблема с вашим банком.Я долгое время была на больничном, описывать конечно свою историю, мне не очень хочется.Но если будет критично, то конечно же я обязательно опишу её.Из-за болезни конечно же возникли просрочки платежа, на данный момент у меня с вами нет ни каких финансовых отношений я уплатила все начисления банка, но ваш банк поставил меня в кредитные истории (чёрный список). У нас на работе многие не могли по разным причинам выплачивать кредиты , но не один банк не поставил их в черный список, так как все знают, что идёт кризис. А на ваш банк «Тинькофф Крелитные системы» возмущаюсь не я одна.Я всегда платила вовремя и ни когда у меня не было плохих кредитных историй в различных банка. Я выживаю на кредитах, так как воспитываю детей одна, я всё время пользуюсь кредитами и ни когда не нарушала договорные обязательства. <.. А ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕПЛАТЕЖЕЙ?????|от автора>

 

В этом году моя дочь Даша (зовут так же как и вашу дочку) закончила одиннадцать классов,поступила учиться правда на коммерческий, хотя школу закончила с двумя четверками (ну что делать)

 

Сейчас я хотела взять кредит на обучение, заплатить за учёбу до первого сентября, я то в один банк, то в другой, но банки мне все отказывали, я начала выяснять в чём дело и мне безопасность всех банков дала ответ что ваш банк «Тинькофф Кредитные системы»меня поставили в черный список не платёжеспособной.

 

Я вас умоляю и прошу пожалуйста верните мне мою положительную историю кредитов, уберите из черного списка неплатёжноспособной, если я не заплачу за учёбу своей дочери Даши, она не получит образование.

 

Если вы не поможете мне, то мне ни чего не остаётся делать как подать все документы в прокуратуру и Роспотребнадзор, а так же на телевидение. Давайте не будем ссориться , а найдём какой то компрамис и решим всё по хорошем.

 

Олег Юрьевич, буду ждать от вас в ближайшее время ответа, с уважением и с добрыми пожеланиями Ирина Владимировна. Мой контактный телефон т. 8-............

Так давайте разберём, что тут произошло.

 

 

 

Девушка не платила по своему кредиту пять месяцев вообще,банк , как и положено законоспослушному банку, ежемясячно репортовал в кредитное бюро о данных пропусках. Т.е по сути констатировал факт.Напоминаю,мы обязаны это делать! Банки и наш в частности не ведет никаких чёрных списков, это задачи и работа кредитныхбюро России.

 

Банк не в состоянии разбираться с каждым клиентом о причинах его неплатежеспособности ( даже если они и объективные), мы просто выполняем свою работу.

 

Сейчас,во время кризиса, когда рынок сжался, банки тщательнее выбирают своих клиентов ( отсюда и задержки у ТКС Банка, на которые многие жалуются), все банки запрашивают информацию от кредитных бюро по каждому клиенту и проверяют его КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ. Очевидно, что у Ирины Владимировны, она отвратительная. Я могу ей только посоветовать связаться с кредитным бюро и предоставить им все документы об окончательном урогулировании нашего и если были другие долга.Теоритически , бюро должно "подчистить" историю, не знаю ,как это работает в Росии, в США так можно исправлять свой FAICO score , т.е свой кредитный рейтинг.

 

Во, всяком случае, Ирина Владимировна , это вам поможет больше. чем обращение в Роспотребнадзор, пусть они уж H1N1 накануне учебного года занимаются, а прокуратура уж точно не одобрила бы, если бы мы рапортовали про вас положительно в бюро, это был бы подлог документов!

 

Граждане,будьте бдительны! Кредитная история-это неотъемлемый атрибут потребителя при капитализме! Дальше будет больше, будет скоринговый бал и ваш кредит ( его стоимость) будет напрямую от него зависить. Так, что ОБЯЗАТЕЛЬНО платите по своим, как минимум публичным кредитам, и тогда не придётс писать такие письма, весьма странные, не правда ли?

 

Успехов вам и не забудьте внести очередной платёж в банк

 

http://olegtinkov.livejournal.com/41917.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Банк не в состоянии разбираться с каждым клиентом о причинах его неплатежеспособности ( даже если они и объективные), мы просто выполняем свою работу.

Было бы справедливо. если бы работалов обе стороны. А так у нас вкладчик разорившегося банка такое же банкиру сказать не может. Точнее сказать то скажет, н результат от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

причём тут вкладчик и кредитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш банк поставил меня в кредитные истории (чёрный список).

Есть один на 100% надежный способ не попасть в подобную историю - жить по средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.