Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тебя с детства растили на убой


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    13

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    9

  • Дервиш

    13

Лучшие авторы в этой теме

это не скины, а гопота которая прикрывается этим "званием" или просто карланы

 

Когда пацаны, приехавшие из, без конкретики, какой-нибудь ССР Средней Азии, где у их родителей отняли квартиру, лишили нормальной работы, сделали "вторым сортом". Причем кто? Те, для кого эти люди работали, кого они учили, зачастую составляли "цвет" науки и пр. Они приехали в Россию, и что увидели? Что тут эти же бабаи держат рынки, магазины, зачастую плюют (переносно) в окружающих. Когда эти пацаны идут в скины, я это могу понять. Когда с ними вместе идут благополучные "облизанные" мальчики, даже это я могу понять.

Но когда они называют себя всякими "штандартенами и фюрерами", этого я не могу понять.

Когда они убивают негров, приехавших в страну учиться и заплативших за это деньги, с которых их же, скинов, бабушки и дедушки получают нищенские пенсии, этого я не могу понять.

За что они убили 3-х летнюю таджикскую девочку, этого я не могу понять.

 

Зачем воскресают старых богов? В надежде, что они помогут современникам стать героями?

Станьте героями, и любые боги почтут за честь быть вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За что они убили 3-х летнюю таджикскую девочку, этого я не могу понять.

Одно время как-то частенько случалось дискутировать (мирно) с представителями националистического движения. В общем, в конце концов пришел к выводу, что все эти споры бесполезны, поскольку доводами логики они не руководствуются совсем.

Националисты и скинхеды бывают разными, но в своей массе это несчастные и неудовлетворенные жизнью люди, которым необходим кто-то, кого можно было бы обвинить во всех своих неудачах. А прежде всего им необходима идея, которой можно было бы слепо следовать, не напрягая собственных мозгов и не задаваясь вопросом, что правильно, а что нет.

Отрицать наличие проблемы этнической преступности и преступлений нацменьшинств против русских бессмысленно, как и бессмысленно сводить все проявления преступности к упомянутым проблемам. Наши русские "отморозки" согласно статистике убивают своих сограждан гораздо чаще, чем это делают приезжие. Но говорить о проблеме преступности в целом они не хотят. Их национальная гордость задевается только когда убивает именно кавказец.

А то что вместо кавказских криминальных авторитетов жертвами скинхедов становятся то негр, то азербайджанская девочка, то якутский шахматист – их это тоже ничуть не смущает. Девочка – разумеется наркодилерша-рецидивистка, а негры и якуты – допустимый процент потерь среди мирного населения. Мол, темно было, не разглядели…

И пофигу, что русские почти перестали размножаться и в конце концов могут исчезнуть как и другие европейские народы. Главное, чтобы на нашей территории другие не размножались.

А Гитлер, оказывается, всю хрень про русский народ, что написал в своей известной книге, писал исключительно из популистских соображений. И вовсе он так не думал и русских на самом деле очень уважал… И деды наши воевали на самом деле против Германии, а не против нацизма. А нацизм – это, оказывается, очень даже хорошо.

И настоящие русские патриоты – это те кто с бритыми бошками и свастиками. А всех остальных сограждан, кто этого не понимает, приходится иногда пиздить, чтоб родину больше любили.

И искренне верят, что как только мы выгоним из страны всех нерусских, то будет нам счастье.

Всех этих маразмов даже и не перечесть. Но доводы логики, как я сказал, тут бессильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Негодяй, нет, блин, давай завезём побольше чушек и таджиков и будет нам счастье?

Как раз вымирающее население заменим, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Негодяй, нет, блин, давай завезём побольше чушек и таджиков и будет нам счастье?

 

вот что ты (лично ты) можешь сделать супротив того что они едут в Россию ?

 

Как раз вымирающее население заменим, да?

 

а ты не вымирай. заводи семью , детей. или у тебя их уже много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Негодяй, нет, блин, давай завезём побольше чушек и таджиков и будет нам счастье?

Как раз вымирающее население заменим, да?

Разве об этом написано? вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодяй, нет, блин, давай завезём побольше чушек и таджиков и будет нам счастье?

Как раз вымирающее население заменим, да?

 

Люди умирают, когда у них стареет кровь. Государства умирают, когда у них стареет кровь - население. Население стареет, когда хочет жить красиво, хочет жить не для жизни, а для кайфа. Так было и в Риме и в Персии и в Византии и в других империях. Причем везде по-разному, но с одинаковым исходом, кто-то делал коктейль из этносов, как в Византии, кто-то обособлял свой этнос и просто вымер, как персы.

У этноса пропала идея, способная сплотить его, но появилось много примеров красивой жизни. В 20 веке это была революция, потом великая война, а потом началось загнивание. Всплеск возможен только при наличии таких факторов воздействия, когда подавляющее большинство вынуждено будет подняться на борьбу из-за чувства самосохранения и вопреки ему. Сплотить страну национальной идеей невозможно, страна давно стала империей, переросла рамки одного этноса; создать новую общность - советский народ (что, возможно, было бы выходом на пару-тройку веков) - не успели, да и делали через одно место. А чушек мы не завозим, мы даже не можем этому противостоять. Так было при закате Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, возможно, не исчезнем как государство (или в отдаленной перспективе) в связи с наличием всяких международных договоров, наличием останавливающего фактора яд. вооружения, но основу населения могут составить другие этносы, причем доминирующие сейчас могут остаться определенным кастовым сословием, типа поставщика кадров для армии, для культурных и научных кадров (если вам от этого будет легче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Россия как то не вписывается под выше приведенные определения, "для кайфа" народ в России еще не скоро жить будет, да и не жил никогда, может и коснулось подобное городов Москвы и Питера, но остальным до кайфа ой как далеко.

По этим критериям Россию и русских рано списывать.

Да и пост Негодяя, если я правильно понял о другом, не о том что надо лапы сложить никого не трогать, всех впускать и ждать потому что "все предрешено", а о том, что надо что-то менять и действовать и действия эти явно не "оголтелый национализм" , когда во всех бедах винят кавказцев да трамбуют от безысходности зачуханых продавцов на рынках, негров, азиатов да представителей народов Севера, думая, что при этом занимаются спасением русских.

Нет, это не значит, как решили тут,что надо впускать и давать делать, что угодно, нет совсем другое хотел сказать человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия как то не вписывается под выше приведенные определения, "для кайфа" народ в России еще не скоро жить будет, да и не жил никогда, может и коснулось подобное городов Москвы и Питера, но остальным до кайфа ой как далеко.

По этим критериям Россию и русских рано списывать.

Да и пост Негодяя, если я правильно понял о другом, не о том что надо лапы сложить никого не трогать, всех впускать и ждать потому что "все предрешено", а о том, что надо что-то менять и действовать и действия эти явно не "оголтелый национализм" , когда во всех бедах винят кавказцев да трамбуют от безысходности зачуханых продавцов на рынках, негров, азиатов да представителей народов Севера, думая, что при этом занимаются спасением русских.

Нет, это не значит, как решили тут,что надо впускать и давать делать, что угодно, нет совсем другое хотел сказать человек

 

Конечно, мне самому не нравится то, что я написал. Я тут народ пугаю, чтобы рожали побольше. А уважаемого Негодяя я понят так же, как и Вы.

А для кайфа... Это кто как понимает, у всех он разный. Кому-то это крутые вечеринки, кому-то спокойный вечер в семье на кухне или за книгой или в театре, кому-то тихо посидеть с бутылочкой пивка. Или с пузыриком водочки или одеколона в забитой селухе, тоже вариант. С бутылочкой пивка-то предпочтительнее, чем идти в плохую погоду на темную улицу и как-то воевать. Просто инертность. А мочить негров - это от бессилия и тупости. У нас вот негров мочат, а рынки держат айзеры. А селяне вынуждены им продавать товар за бесценок, при этом мы покупаем все в три дорога.Где же доблесть "защитников, цвета нации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоршо, слова во многом правильны.... так что же делать? посоветуйте, план действия какой?

....хорошо, предположим, достали меня, взял я обрезок трубы, обмотал изолентой, чтоб руке удобнее стало, пошёл на рынок, пару тройку убил, меня скрутили (в процессе ешё одного двух замочил), отправили в ментовку, пришили туеву хучу дел, и в лучшем случае на 15-20 лет на зону, в худшем - вышка.... кто от моего поступка выиграет?кому я таким образом помогу?

зачем так буквально понимать?речь же идет о том, что нужно отстаивать свои интересы перед кем-то не было.

что лучше, жить на коленях или умереть стоя каждый решает сам для себя. но если все общество будет полно решимости умереть, то с ним будут считаться, точно также как если оно все будет стоять на коленях, то его и будут ставить в еще более неудобные позы.

имхо, но насилием можно породить только насилие....

а ненасилием насилие в еще большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.