Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тебя с детства растили на убой


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ответ был лично мне, то не по адресу. Я-то как раз и выбрала третье, и беспредел в меру своих сил пусть и не пытаюсь остановить, но сопротивляюсь ему, это точно. Но Вы правы в том, что основная масса как-то плывет по течению и за пределы своего узкого мира работа-дом-семья не выходит...

нет, ответ был не лично вам, а вообще, в принципе.

т.е. забрать ВСЁ, тогда, загнаный в угол человек начинает действовать.порой осломя голову.... круг закрылся...

ага, поэтому мы вряд ли будем жить совсем уж плохо))

Сегодня в цивилизованных странах всё изменилось... поэтому не стоит и удивляться, что рожают одного, а не пятерых!

удивляться тут и вправду нечего. но, согласитесь, двое человек рождают одного, численность народа сокращается в геометрической прогрессии и через 100 лет от такого народа останутся рожки да ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    13

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    9

  • Дервиш

    13

Лучшие авторы в этой теме

Когда они убивают негров, приехавших в страну учиться и заплативших за это деньги, с которых их же, скинов, бабушки и дедушки получают нищенские пенсии, этого я не могу понять.

подростковый максимализм, что вы хотите. но если скажем в Ростове негры это в целом безобидные существа (хотя тоже как сказать еще), а вот в Москве, например, нигерийская группировка занимается наркоторговлей...

За что они убили 3-х летнюю таджикскую девочку, этого я не могу понять.

девочку убили не скины.

Зачем воскресают старых богов? В надежде, что они помогут современникам стать героями?

1. потому что они истинны

2. потому что и в самом деле, пример то ли Бога который умер, снося покорно плевки и унижения, то ли Богов которые воины и созидатели, которые не подставляли врагам левые щеки, а безжалостно их убивали. И власть в христианстве всякая "от Бога", и рай будет только после смерти, а в реальной жизни бороться за счатье греховно. А вера, как не крути, определяет мировоззрение.

3. многие скинхеды и националисты вообще, как ни странно, православные, причем не на словах, а на деле.

Националисты и скинхеды бывают разными, но в своей массе это несчастные и неудовлетворенные жизнью люди, которым необходим кто-то, кого можно было бы обвинить во всех своих неудачах

ЫЫЫЫ, расскажите нам какие мы несчастные и неудовлетворенные жизнью?хотя сидя в теплом хлеву и корыте всякая другая жизнь наверно кажется именно несчастной...

А прежде всего им необходима идея, которой можно было бы слепо следовать, не напрягая собственных мозгов и не задаваясь вопросом, что правильно, а что нет.

а у вас вообще никакой идеи нет, "пожрать лишь бы вволю, вздутое пузо вам не обуза", как говорится.

Наши русские "отморозки" согласно статистике убивают своих сограждан гораздо чаще, чем это делают приезжие. Но говорить о проблеме преступности в целом они не хотят. Их национальная гордость задевается только когда убивает именно кавказец.

уже неоднократно приводил пример, если у вас в доме загажено, то вы еще привезете груду мусора и сбросите посреди своего жилища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что вместо кавказских криминальных авторитетов жертвами скинхедов становятся то негр, то азербайджанская девочка, то якутский шахматист – их это тоже ничуть не смущает.

больше телевизор смотрите, там еще могут показать, что скины людей кушают ))))))

И пофигу, что русские почти перестали размножаться и в конце концов могут исчезнуть как и другие европейские народы. Главное, чтобы на нашей территории другие не размножались.

это вы за них решили, что пофигу, а что нет?завидная телепатия

А нацизм – это, оказывается, очень даже хорошо.

поясните, чем плохо.

И искренне верят, что как только мы выгоним из страны всех нерусских, то будет нам счастье.

вот опять вы решаете за других, кто и во что должен верить.

Всех этих маразмов даже и не перечесть. Но доводы логики, как я сказал, тут бессильны.

пока что маразмы сплошные у вас, и все из телевизора. ну ну.

Всплеск возможен только при наличии таких факторов воздействия, когда подавляющее большинство вынуждено будет подняться на борьбу из-за чувства самосохранения и вопреки ему.

да млин, мы вымираем со скоростью в миллион человек в год, наших женщин насилуют и портят киргизские дворники, наши мужчины спиваются со страшной скоростью, у нас в стране 20 миллионов чуждых нам людей, которые отличаются от нас внешним видом, обычаями, желаниями, которые уже выгнали не так давно русских, не так давно их резали. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВОДОМ???????

А чушек мы не завозим, мы даже не можем этому противостоять.

потому что государство нам не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так буквально понимать?речь же идет о том, что нужно отстаивать свои интересы перед кем-то не было.

что лучше, жить на коленях или умереть стоя каждый решает сам для себя. но если все общество будет полно решимости умереть, то с ним будут считаться, точно также как если оно все будет стоять на коленях, то его и будут ставить в еще более неудобные позы.

 

а ненасилием насилие в еще большей степени.

 

Правильно, надо что-то делать. Меня вот до рвоты бесило, когда на выборы лезут и лезут и проходят представители всяких национальных меньшинств. Когда депутат выбирается от милионного города и равноценно от какого-то территориального образования с национальным меньшинством, которое все раз в 5 меньше этого города. Почему в думе сидит представитель нац. меньшинства, представляя территорию, где преобладает русское население? Просто потому, что русские не осознают себя как единое целое. Кто из вас когда помог кому-то из-за того, что он русский? Сравните с евреями, армянами и пр. (никого лично не хочу обидеть). И заискивание власти перед этими нац. меньшинствами задолбало. Но а что делать? Сил то нет. Были бы, не просрали бы две войны в чечне, не допустили бы власти над собой в течение стольких лет вечно пьяного идиота. Вот памятник ему поставили, кто на него плюнул? А негров мочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочку убили не скины.

 

1. потому что они истинны

2. потому что и в самом деле, пример то ли Бога который умер, снося покорно плевки и унижения, то ли Богов которые воины и созидатели, которые не подставляли врагам левые щеки, а безжалостно их убивали. И власть в христианстве всякая "от Бога", и рай будет только после смерти, а в реальной жизни бороться за счатье греховно. А вера, как не крути, определяет мировоззрение.

3. многие скинхеды и националисты вообще, как ни странно, православные, причем не на словах, а на деле.

 

Девочку убили скины, может одни скины какие-то правильные и не признают других, неправильных? Движение-то ведь рыхлое, иным и быть не может.

 

А правильными богами становятся, а не выискивают их. Это путь более перспективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, возможно, не исчезнем как государство (или в отдаленной перспективе) в связи с наличием всяких международных договоров, наличием останавливающего фактора яд. вооружения, но основу населения могут составить другие этносы, причем доминирующие сейчас могут остаться определенным кастовым сословием, типа поставщика кадров для армии, для культурных и научных кадров (если вам от этого будет легче).

доминирующие сейчас просто ассимилируются или уничтожатся, а страна распадется, потому что у приезжих не будет не желания, не возможностей, не сил для удерживания такой большой территории.

когда во всех бедах винят кавказцев да трамбуют от безысходности зачуханых продавцов на рынках, негров, азиатов да представителей народов Севера, думая, что при этом занимаются спасением русских.

Пейот, вот сколько раз надо написать на форуме, что НИКТО НЕ ОБВИНЯЕТ КАВКАЗЦЕВ в бедах. Каким шрифтом и размером?????

Мы виноваты, мы это русский народ и те, о ком написано в первом посте этой теме, а также государство изрядно этому способствует.

А мочить негров - это от бессилия и тупости.

да никто их не мочит, или столь редко это делают, что можно и не упоминать.

а рынки держат айзеры. А селяне вынуждены им продавать товар за бесценок, при этом мы покупаем все в три дорога.

да толку, убьешь 10 азеров, приедут еще 10. а вот если никто покупать не будет, то тогда они призадумаются.

Где же доблесть "защитников, цвета нации"?

это вы к 14-20 летним пацанам обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо что-то делать. Меня вот до рвоты бесило, когда на выборы лезут и лезут и проходят представители всяких национальных меньшинств. Когда депутат выбирается от милионного города и равноценно от какого-то территориального образования с национальным меньшинством, которое все раз в 5 меньше этого города. Почему в думе сидит представитель нац. меньшинства, представляя территорию, где преобладает русское население? Просто потому, что русские не осознают себя как единое целое. Кто из вас когда помог кому-то из-за того, что он русский? Сравните с евреями, армянами и пр. (никого лично не хочу обидеть). И заискивание власти перед этими нац. меньшинствами задолбало. Но а что делать? Сил то нет. Были бы, не просрали бы две войны в чечне, не допустили бы власти над собой в течение стольких лет вечно пьяного идиота. Вот памятник ему поставили, кто на него плюнул? А негров мочим.

Мне помогли и помогают мои товарищи, но это исключение, потому что у нас схожие взгляды.

а так, полностью согласен.

Девочку убили скины, может одни скины какие-то правильные и не признают других, неправильных? Движение-то ведь рыхлое, иным и быть не может.

да не убивали они её, это так совпало с антифашистской компанией в сми, что грех было не воспользоваться. эдакое дело Бейлиса начала 21 века.

А правильными богами становятся, а не выискивают их. Это путь более перспективен.

да, потому герои русского сопротивления пользуются огромным моральным авторитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да млин, мы вымираем со скоростью в миллион человек в год, наших женщин насилуют и портят киргизские дворники, наши мужчины спиваются со страшной скоростью, у нас в стране 20 миллионов чуждых нам людей, которые отличаются от нас внешним видом, обычаями, желаниями, которые уже выгнали не так давно русских, не так давно их резали. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВОДОМ???????

 

потому что государство нам не принадлежит.

 

А я вот знаю, что какое-то время здесь у нас в русском национальном единстве состоял таджик (потом лег в псих. больницу). Так может не в национальности дело-то? Да и как у нас быть с национальностями, если сами русские представляют из себя такой коктейль кровей, что мама-не горюй. Что выдвинуть в обще-объединяющую идею? Мне вот татары очень нравятся (а особенно татарки), я их нисколько не считаю чужими и не родственными русским. И русские мне не чужие, у самого тоже что-то должно быть от одного из дедушек. А как измерить русскость казачьего населения? По некоторым заключениям этнологов - их основа восходит еще к обломкам хазарского каганата, той части, что не захотели принимать иудаизм, и с такими позднейшими наслоениями, что тоже мама-не горюй.

Объединять культурой? Только какой? Древним славянофильством - не поздновато-ли? Мне вот Пушкин нравится, а он ведь полу-негр.

Вот что вы предлагаете для объединения государства, какую идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю, что какое-то время здесь у нас в русском национальном единстве состоял таджик (потом лег в псих. больницу). Так может не в национальности дело-то? Да и как у нас быть с национальностями, если сами русские представляют из себя такой коктейль кровей, что мама-не горюй. Что выдвинуть в обще-объединяющую идею? Мне вот татары очень нравятся (а особенно татарки), я их нисколько не считаю чужими и не родственными русским. И русские мне не чужие, у самого тоже что-то должно быть от одного из дедушек. А как измерить русскость казачьего населения? По некоторым заключениям этнологов - их основа восходит еще к обломкам хазарского каганата, той части, что не захотели принимать иудаизм, и с такими позднейшими наслоениями, что тоже мама-не горюй.

Объединять культурой? Только какой? Древним славянофильством - не поздновато-ли?

в РНЕ чтоль?таджик???Быть того не может

Русские не представляет никакого коктейля, по всем научным данным мы один из самых чистых в этом отношении народов. Это старательно навязываемый миф о том, что поскреби, дескать, русского найдешь татарина, и не более чем миф.

Казаки это такие же славяне как и все русские, с небольшой примесью тюркской крови, но это несущественно.

Татары в общем и целом европеизированный народ, они действительно нам не чужие по культуре

Вот что вы предлагаете для объединения государства, какую идею?

Лично я не считаю что нам нужно объединение государства, более того от некоторых областей нам нужно избавиться

Поэтому нам, русским, надо объединиться, для начала, с самим собой. Понять, что русский русскому не волк, а друг, товарищ и брат.

В качестве идеи может быть превращение России в Русь, из враждебного и гнобящего собственный народ на разные геополитические, политические и экономические авантюры, каким оно было на протяжении уже полутысячи лет в национальное государство, которое является лишь инструментом для выражения и решения наших проблем, чтобы каждый гражданин Руси не чувствовал себя лишним, брошенным и вообще мусором, о который любая тварь при власти (денег или чинов) может растоптать беспрепятственно. В общем, построение нормального и здорового общества, где бы на первом месте стояли не материальные псевдо "ценности", а духовные, которые бы ввели вперед и ввысь (т.е. это основная идея национал-социализма, родового общества, если переиначить). Кстати, на Руси жили не только славяне, предвосхищая вопросы о том куда девать всех нерусских, и нормально, если вели себя достойно.

В качестве идеи может быть и простой инстинкт самосохранения, когда кровь говорит о том, что мы вымираем, нас убивают...

зы. Пушкин всего лишь на 1/8 негр и даже по расовому закону Третьего рейха считался бы полноправным гражданином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто потому, что русские не осознают себя как единое целое. Кто из вас когда помог кому-то из-за того, что он русский? Сравните с евреями, армянами и пр.
Это очень важное ваше сообщение! Вот чего я и пытаюсь, как могу, показать-доказать всем и везде, что русские.. собственно у меня в подписи всё написано, не буду дублировать.

В остальном, Саня всё правильно написал, даже дополнить нечем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пейот, вот сколько раз надо написать на форуме, что НИКТО НЕ ОБВИНЯЕТ КАВКАЗЦЕВ в бедах. Каким шрифтом и размером?????

зачем тогда трамбуют? и не надо на телевизор опять списывать, еще раз повторю я его не смотрю вообще.

Информация это не телевизионная, примерно 3-х летней давности, с сайтов этих же скинхедов и прочих, где они выкладывают ролики обсуждают общаются, там же обсуждалось, что в порядке вещей ударить женщину в живот ногой, если она беременна от кавказца, там же смакуются эти ролики.

При чем тут телевидение, на которое вы все пытаетесь уже в который раз свалить?

Мы виноваты, мы это русский народ и те, о ком написано в первом посте этой теме, а также государство изрядно этому способствует.

Это ваше мнение и ваших товарищей, которое может расходиться с другими, поэтому никаким шрифтом ничего не надо писать, такая постановка вопроса присутствует в природе и отрицать ее не стоит по той лишь причине, что вы ее не придерживаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.