Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маршрутное такси-Маршрутки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Маршрут №3ЖДВ – ул. Б.Садовая – ул. Советская / ул. 1-я Майская – пл. К.Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – (ул. 1-й Конной армии – ул. Пановой) / (пр. Сельмаш) – ул. Менжинского – ул. Курчатова – ул. Днепропетровская – ул. 26 июня – пер. Туапсинский – ул. Туполева – з/д "Алмаз".

 

Маршрут №4

 

Ц.Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Интернациональная – ул. Портовая – пер. Молодогвардейский – (ул. Магнитогорская) / (ул. Кузнечная) – ул. Пржевальского – ул. Каширская – ГПЗ-10.

 

Маршрут №6

 

Ц.Рынок – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Нансена – ул. Зоологическая – ул. Доватора – ул. Мадояна – ул. Еременко – ул. Содружества – ул. 339-й Стрелковой дивизии – Обл. больница.

 

Маршрут №7а

 

ЖДВ – ул. Б.Садовая – ул. Советская / ул. 1-я Майская – пл. К.Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – ул. Можайская.

 

Маршрут №8

 

ГПЗ-10 – ул. Всесоюзная – Рыбный рынок – ул. Портовая – пл. Стачки 1902 г. – пр. Стачки – ул. Московская – Ц.Рынок.

 

Маршрут №9

 

пр. Сиверса – пр. Буденновский – (ул. Текучева) / (ул. Варфоломеева – пер. Приволжский – ул. Текучева) – ул. Муравьева – ул. Локомотивная – Переезд.

 

Маршрут №13

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – ул. Таганрогское шоссе – Стройгородок ¬– (ул. Таганрогское шоссе – ул. Дачная – ул. 56 Армии) / (ул. Таганрогское шоссе) – ул. Вавилова – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Штахановского – ул. Вятская – ул. Панфиловцев – ул. Туполева – Овощной рынок.

 

Маршрут №14

 

п. Кирпичный – Александровка – пр. 40-летия Победы – ул. Вересаева – п. Фрунзе – ул. Российская – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – пр. Ленина – РИИЖТ – (ул. Ларина – ул. Н.Данченко) / (ул. Шеболдаева) – ул. Вавилова – ул. Таганрогское шоссе – ул. Гагринская – ул. Тимошенко – ул. Оганова – ул. Таганрогское шоссе – ул. Дачная – ул. 56 Армии – ул. Вавилова и далее по маршруту.

 

Маршрут №15

 

Ц.Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Мадояна – Западный переезд.

 

Маршрут №16

 

Ц.Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Малиновского – ул. Доватора – ТЦ "Метро".

 

Маршрут №21

 

Стартовая – пр. Королева – ул. Добровольского – ул. Волкова – пр. Космонавтов – (ул. Плиева) / (пер. Ольховский) – пр. Нагибина – ул. Ларина – РИИЖТ – ул. Шеболдаева – ул. Стадионная – пр. Буденновский – ул. Красноармейская – Главный автовокзал.

 

Маршрут №23

 

В. Темерник – ул. Лелюшенко – ул. Армянская – пр. Королева – ул. Вавилова – (ул. Шеболдаева) / (ул. Н.Данченко – ул. Ларина) – РИИЖТ – ул. Шеболдаева – ул. Стадионная – пр. Буденновский – (ул. Текучева) / (ул. Варфоломеева – пер. Приволжский – ул. Текучева) – ул. Лесопарковая – ул. Мадояна – ул. Еременко – ул. Зорге – пр. Коммунистический / пр. Стачки – ул. Малиновского – ГПЗ-10.

 

Маршрут №25

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Стачки / пр. Коммунистический – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Мадояна – ул. Лесопарковая – (ул. Текучева – пер. Приволжский – ул. Варфоломеева) / (ул. Текучева) – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – В. Темерник.

 

Маршрут №29

 

Орбитальная – Космонавтов – Королева – Вятская – Сальский – Киргизская – Троллейбусная – Сельмаш.

 

Маршрут №32

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Стачки – Каратаево.

 

Маршрут №33

 

Главный автовокзал – ул. Красноармейская – пр. Буденновский – (ул. Варфоломеева) / (ул. Текучева) – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – В. Темерник.

 

Маршрут №34

 

Ц.Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Труженников – пр. Коммунистический – ул. Малиновского – ГПЗ-10.

 

Маршрут №38

 

К-р "Прибой" – ул. Береговая – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – ул. Ларина – ул. Ц.Куникова – ул. Нариманова – (ул. Бодрая) / (пер. Бориславский) – ул. Бодрая – (ул. Борко) / (ул. Евдокимова – пр. Космонавтов – ул. Волкова) – ул. Добровольского – пр. Королева – пр. Космонавтов – ул. Орбитальная – Институт Сервиса – ул. Орбитальная – ул. Беляева – пр. Королева и далее по маршруту.

 

Маршрут №40

 

Авто ВАЗ – ул. Доватора – ул. Малиновского – Обл. больница – ул. 339-й Стрелковой дивизии – ул. Зорге – пр. Стачки – пр. Сиверса – приг. ЖДВ – ул. Б. Садовая – ул. Советская / ул. 1-я Майская – пл. К.Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – (ул. 1-й Конной армии) / (ул. Пановой – пр. Сельмаш) – 2-я Обл. больница.

 

Маршрут №42

 

ул. Левобережная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – пр. Ленина – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – ул. Курчатова – ул. Днепропетровская – (ул. 26 июня – пер. Туапсинский) / (ул. Днепропетровская) – ул. Туполева – ул. Днепропетровская – фил. Часового завода.

 

Маршрут №43

 

Ц.Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Мичуринская – ул. Доватора – Авто ВАЗ.

 

Маршрут №44

 

ГПЗ-10 – ул. 2-я Краснодарская – (Аллея роз – пр. Коммунистический) / (ул. Труженников) – ул. Труженников – пр. Стачки – ул. Московская – Ц.Рынок – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – (ул. Ларина – ул. Н.Данченко) / (ул. Шеболдаева) – ул. Вавилова – пр. Королева – пл. Добровольского – ул. Добровольского – пл. Борко – ул. Волкова – пр. Космонавтов – ул. Королева – ул. Армянская – ул. Штахановского – ул. Вятская – ул. Орская – ТЦ "Меркурий".

 

Маршрут №45

 

ул. Левобережная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – ул. Волкова – ул. Добровольского – пр. Королева – Стартовая.

 

Маршрут №49

 

Ул. Левобережная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – пр. Ленина – РИИЖТ – (ул. Ларина – ул. Н.Данченко) / (ул. Шеболдаева) – ул. Вавилова – (ул. Таганрогское шоссе) / (ул. 56 Армии – ул. Дачная – ул. Таганрогское шоссе) – Стройгородок.

 

Маршрут №51

 

Лендворец – пр. Сиверса – пр. Буденновский – Рабочий городок – ул. Нансена – Переезд – ул. Мечникова – пл. Комсомольская – пр. Буденновский – пр. Сиверса.

 

Маршрут №52

 

ул. Содружества – ул. Зорге – пр. Стачки – пр. Сиверса – Приг. ЖДВ – ул. Красноармейская – пр. Шолохова – Овощной рынок.

 

Маршрут №54

 

Александровка – пр. 40-летия Победы – ул. Сарьяна – (ул. 35-я линия – ул. Комсомольская – пл. Свободы) / (ул. Мясникова) – ул. 19-я линия – пл. К.Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – (ул. 1-й Конной армии – ул. Пановой) / (пр. Сельмаш) – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. 50-летия Ростсельмаша – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Лелюшенко – В.Темерник – ул. Лелюшенко – ул. Миронова – Темерник.

 

Маршрут №58

 

Лендворец – пр. Сиверса – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – пр. Ленина – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – ул. Курчатова – ул. Днепропетровская – (ул. 26 июня – пер. Туапсинский) / (ул. Днепропетровская) – ул. Туполева – ул. Днепропетровская – фил. Часового завода.

 

Маршрут №63

 

Сельмаш – ул. Менжинского – пр. Ленина – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – ул. Орбитальная – Институт Сервиса – с-з "Темерницкий".

 

Маршрут №65

 

ул. Луговая – ул. Шоссейная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – ул. Орбитальная – Институт Сервиса.

 

Маршрут №66

 

Стартовая – Нагибина – Ленина – Сельмаш.

 

Маршрут №67

 

Рынок "Лидер" – ул. Вересаева – п. Фрунзе – пр. Шолохова – ул. 20-я линия – пл. К. Маркса – ул. 1-я Майская / ул. Советская – ул. Б. Садовая – приг. ЖДВ – пр. Сиверса – пр. Стачки – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Малиновского – Рынок "Лимузин-Агро" – пер. 1-й Машиностроительный – з-д "Эмпилс".

 

Маршрут №71

 

Ц. Рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Малиновского – Рынок "Лимузин-Агро" – пер. 1-й Машиностроительный – з-д "Эмпилс".

 

Маршрут №77

 

ул. Шоссейная – ул. Левобережная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – ул. Волкова – ул. Добровольского – ул. Орбитальная, 20.

 

Маршрут №78

 

ул. Береговая – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – (ул. Ларина – ул. Н.Данченко) / (ул. Шеболдаева) – ул. Вавилова – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – В.Темерник.

 

Маршрут №79

 

пл. К. Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – (ул. 1-й Конной армии – ул. Пановой) / (пр. Сельмаш) – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. 50-летия Ростсельмаша – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Лелюшенко – Темерник – ул. Лелюшенко – ул. Армянская – пр. Королева – пл. Добровольского – Королева, 4.

 

Маршрут №80

 

ЖДВ – ул. Б.Садовая – ул. Советская / ул. 1-я Майская – пл. К.Маркса – ул. 19-я линия – (ул. Мясникова) / (пл. Свободы – ул. Комсомольская – ул. 35-я линия) – ул. Сарьяна – пр. 40-летия Победы – Александровка.

 

Маршрут №83

 

ул. Шоссейная – ул. Левобережная – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – пр. Космонавтов – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – В.Темерник.

 

Маршрут №88

 

ЖДВ – ул. Красноармейская – пр. Шолохова – п. Фрунзе – ул. Вересаева – пр. 40-летия Победы – Александровка.

 

Маршрут №90

 

ЖДВ – пр. Сиверса – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – ул. Ларина – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – ул. Фурмановская – пер. Сальский – ул. Вятская – ул. Орская – ТЦ "Меркурий".

 

Маршрут №92

 

Гребной канал – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – (пер. Ольховский) / (ул. Плиева) – ул. Фурмановская – пер. Сальский – ул. Вятская – ул. Орская – ТЦ "Меркурий" – Ростовское море.

 

Маршрут №93

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Мадояна – ул. Лесопарковая – (ул. Текучева – пер. Приволжский – ул. Варфоломеева) / (ул. Текучева) – пр. Театральный – пр. Шолохова – Авторынок "Алмаз" – ул. Туполева – ул. Панфиловцев – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Лелюшенко – ул. Миронова – Темерник.

 

Маршрут №94

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Малиновского – ул. Таганрогское шоссе – ул. Дачная – ул. 56 Армии – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – пр. Ленина – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. 50-летия Ростсельмаша – ул. Киргизская – пер. Сальский – ул. Белорусская – ул. Волкова – ул. Добровольского – пр. Королева – ул. Вавилова – ул. Таганрогское шоссе и далее по маршруту.

 

Маршрут №95

 

ЖДВ – ул. Красноармейская – пр. Театральный – ул. Советская – пл. К.Маркса – ул. 20-я линия – пр. Шолохова – Авторынок "Алмаз" – ул. Туполева – ул. Панфиловцев – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Армянская – пр. Королева – пр. Космонавтов – ул. Волкова – ул. Добровольского – пл. Добровольского.

 

Маршрут №96

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – ул. Зорге – ул. Еременко – ул. Малиновского – ул. Таганрогское шоссе – ул. Дачная – ул. 56 Армии – ул. Вавилова – пр. Королева – ул. Добровольского – ул. Волкова – ул. Белорусская – пер. Сальский – ул. Киргизская – ул. 50-летия Ростсельмаша – ул. Троллейбусная – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – пр. Ленина – РИИЖТ – ул. Ларина – ул. Н.Данченко – ул. Вавилова – ул. Таганрогское шоссе и далее по маршруту.

 

Маршрут №98

 

ГПЗ-10 – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – ул. Тружеников – пр. Стачки – пр. Сиверса – ул. Красноармейская – пр. Театральный – ул. Советская / ул. 1-я Майская – пл. К.Маркса.

 

Маршрут №99

 

ЖДВ – пр. Сиверса – пр. Буденновский – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – РИИЖТ – (ул. Ларина – ул. Н.Данченко) / (ул. Шеболдаева) – ул. Вавилова – (ул. Таганрогское шоссе) / (ул. 56 Армии – ул. Дачная – ул. Таганрогское шоссе) – Стройгородок.

 

 

 

Более подробнее о транспорте и его маршрутах на сайте: http://www.rostovgortrans.ru *

*Спасибо за ссылку Headliner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    63

  • fsk

    23

  • El'za

    8

  • Freeman

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость flymanager@gmail.com

Добрый день!

Как в 12 часов ночи добраться в Ростове-На-Дону с ЖД вокзала в Аэропорт ?

Спасибо за оперативный ответ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Как в 12 часов ночи добраться в Ростове-На-Дону с ЖД вокзала в Аэропорт ?

 

На 7 можно .... но проще на такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
7 маршрутка ? Сколько такси стоит ?

 

да =) ещё 52 маршрутка . Такси лучше брать пройдя на Шолохова или вызвать : 2-306-306 ... возле вокзала цены ломят ппц ... 100 или 150 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть - в 12 часов ночи с ЖД вокзала до Аэропорта 100-150 рублей такси... Вы что-то перепутали, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не может быть - в 12 часов ночи с ЖД вокзала до Аэропорта 100-150 рублей такси... Вы что-то перепутали, наверное.

 

вы явно не ездили. Или читаете не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не может быть - в 12 часов ночи с ЖД вокзала до Аэропорта 100-150 рублей такси... Вы что-то перепутали, наверное.

 

Константин имел ввиду, что вы будете переплачивать эти деньги, если с вокзала прямиком на тамошнем такси будете уезжать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Почему в маршрутке стоимость поезда 14 руб. а в автобусе 9 руб. ?! ведь автобус лучше и комфортнее маршрутки, я на маршрутках никогда не езжу принципиально, когда вижу как люди садятся и выходят из маршрутки дурно становится, они там как селедки в банке.

 

Маршрутки надо априори запретить и сделать как было раньше - только такси и автобусы нормальные, троллейбусы, трамваи.

 

Откуда это вообще пошло - маршрутки - уродство полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.