Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Открытие Любительского турнира по бильярду


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В субботу, 29 ноября в ростовском бильярдном клубе «Русская пирамида» открывается Любительский турнир по бильярду. Участники состязания – непрофессионалы, активно интересующиеся и практикующие игру в этот вид спорта, но не имеющие квалификационных разрядов. По предварительной информации, в турнире встретятся не менее 30 сильнейших бильярдистов города Ростова и области; на сегодня регистрация участников продолжается.

Турнир, в ходе которого любители сразятся в динамическую пирамиду, пройдет по рейтинговой схеме, применяемой на профессиональных соревнованиях – спортсмен имеет право исключительно на один проигрыш и в случае повторной неудачи покидает соревнование. Главным арбитром на турнире выступит судья Всероссийской категории Сергей Бабаев.

Необходимое условие для участников – стартовый взнос. Сумма всех взносов будет распределена между спортсменами, занявшими с первого по восьмое место.

Победитель турнира получит уникальный кий из ценных пород дерева от фабрики по производству бильярдного оборудования «Динамика», а также Почетный Кубок.

 

Поддержку турниру оказывают Федерация бильярдного спорта Ростовской области, Советское местное отделение партии «Единая Россия» в Ростове-на-Дону, производственные фабрики «Старт» и «Динамика».

 

Профессиональными мастерами и виртуозными любителями игры в бильярд на юге России традиционно славятся Новочеркасск, Шахты, Таганрог, с. Самарское и Ростов-на-Дону.

 

Мероприятие пройдет 29-30 ноября, по адресу: г. Ростов, ул. Волоколамская, д.3, бильярдный клуб «Русская пирамида»

Начало регистрации 29 ноября в 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

но мы уже общались по этому поводу взносы там уж слишком высокие... лучше я с друзьями как-нибудь сыграну, но в любом случае за инфу спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты почитай с первого по восьмое место бабки дарют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да я знаю Кость, только ты не думай что я в восьмерку войду, там игроки будут без квалификационных разрядов - это да, но эти игроки которые живут в бильярдных понимаешь, очень сложные соперники, вообщем те кто на деньги играют... серьёзные соперники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да не ссы в лузу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообще если даже проиграл бы, для опыта не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я тебя уже записал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.