Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерт Фрэнка Марокко в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Концерт Фрэнка Марокко в Ростове

 

Во вторник, 16 декабря, в культурной жизни Ростова произойдет яркое событие! Впервые в Россию с концертом приезжает американский аккордеонист, композитор, аранжировщик Фрэнк Марокко и выступит в 19:00 в театре им. Горького.

 

Обладатель премии Национальной академии искусств, блистательный музыкант, аранжировщик, создатель и соисполнитель музыки к многочисленным голливудским фильмам, среди которых «Ангелы Чарли», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Матрица», «Крестный отец II и III», «Дракула: мертвый и любящий», «Семейка Адамс», «Супермен», «Лимони Стикет», «Пираты Карибского моря I,II,III», м/ф «Розовая Пантера», «Король Лев», «Белоснежка», «Тачки», «Рататуй» и многие другие. Фрэнк неоднократно работал с Софи Лорэн, Дэнни Дэвито, Майклом Дугласом, Роберто Карлосом, выступал и записывался с Лучано Паваротти, Фрэнком Синатра, Мадонной, Рикки Мартином, Шакирой, группами Pink Floyd, Scorpions и другими.

 

Фрэнк Марокко, несомненно, является самым выдающимся и востребованным аккордеонистом, работающим в звукозаписывающих студиях Лос-Анжелеса и Голливуда! Фрэнк Марокко выступит в России с двумя концертами – в Москве и Ростове. Вместе с ним на сцену выйдет получивший мировую известность ростовский джаз-квартет New-Sentropezn, а также творческий дуэт американских аккордеонистов Джона Симкуса и Станислава Венглевского! Концерт легенды американского аккордеона пройдет под эгидой Международного музыкального фонда «Гармония», организовавшего ряд концертов блистательных музыкантов Арт Ван Дамма (США), Алана Музикини (Франция), Владимира Данилина (Россия).

 

/кто-нибудь пойдет?))

post-12477-1229016409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.