Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Авария на Северном


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Как сообщает пресс-служба областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вчера на Северном случилось ДТП. Около половины двенадцатого ночи на Королёва 4, 34-летний водитель «девятки» не справился с управлением и врезался в ограждение моста. В результате он оказался зажат в салоне автомобиля.

 

К ликвидации последствий ДТП (извлечение пострадавшего, оказание первой медицинской помощи) привлекался расчёт ростовских спасателей.

 

 

 

 

/а у нас всё летают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
/а у нас всё летают =(

по трассе "веселее" видел...пугает честно, когда местные джигиты на неуправляемой классике под 150 - 160 км летают

ну и результаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раз оказание первой помощи, то может и жив, надеюсь.

это ещё не показатель, помощь могли и оказать,но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это ещё не показатель, помощь могли и оказать,но..

нет, конечно, не показатель...

вообще как сказал мой знакомый дознователь в ГАИ , или как таких называют...почти все аварии ДТП либо с пьяными водителями, либо с "летчиками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет, конечно, не показатель...

вообще как сказал мой знакомый дознователь в ГАИ , или как таких называют...почти все аварии ДТП либо с пьяными водителями, либо с "летчиками".

а иногда оба в одном "флаконе" ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну..

1. полупонтовая, безголовая молодежь на полупонтовых 10-ках и 12 -тых с грохочущими глушаками, наивно полагая, что этим сделали из говна спортивную машину.

2. джигиты на классике, как правило убитой в хлам, но это не мешает им агрессивно водить эту рухлядь

3. блатные из серии: "я еду на мерсе, поэтому остальные все говно, уступите мне дорогу, плебеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
полупонтовая, безголовая молодежь на полупонтовых 10-ках и 12 -тых с грохочущими глушаками

:icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.