Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милиционер получил срок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Следствие установило, что сотрудник милиции вместе со своим подельником полтора года организовывали занятия проституцией. Как стало известно из материалов дела, осужденный будучи участковым Первомайского района на закрепленном за ним административном участке №10, определил место для систематических занятий проституцией. При этом он лично осуществил подбор и расстановку девушек, установил порядок их деятельности, применяя штрафные санкции за невыход на работу и прогулы.

 

Также «не чистый на руку» милиционер контролировал полученные за оказание услуг деньги и вёл учёт отработанных часов. При этом он активно препятствовал привлечению проституток к административной ответственности другими сотрудниками правоохранительных органов.

 

Суда признал участкового виновным по «а» части 2 статьи 241 (организация занятия проституцией, совершенная с использованием служебного положения) и части 1 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями). И приговорил его к 2 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

 

 

 

 

/ в красной зоне наверно же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.