Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Горячая линия для безработных


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Партия «Единая Россия» и Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» начали активные действия по обеспечению защиты прав граждан в условиях возможного влияния последствий мирового финансово-экономического кризиса.

Члены Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» добились реализации своей инициативы (снижение квот мигрантов на 2009 год), но не намерены останавливаться на достигнутом. Целью этой инициативы было не просто снижение количества иностранных рабочих в России, а сокращение количества безработных российских граждан, в первую очередь тех, кто потерял работу из-за последствий мирового финансового кризиса.

 

Ростовское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» открывает информационную «горячую линию» для мониторинга молодежного рынка труда и консультирования молодежи по правовым вопросам в области возможности предоставления банками отсрочки по уплате процентов по кредитам с граждан, потерявших работу; своевременности выплаты заработной платы; выполнения работодателями норм трудового права при сокращениях и увольнениях работников.

Информационно-консультационный центр на базе регионального штаба «Молодой Гвардии» обеспечивает информирование граждан, потерявших работу о порядке постановки на учет в службах занятости, о их правах, о вакансиях, предоставляет информацию о телефонах Центра занятости населения, где граждане могут получить информацию об имеющихся вакансиях.

 

Телефон «Горячей линии» Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»: 269-83-16, время работы – понедельник-пятница с 11.00 до 15.00.

Также «Молодая Гвардия Единой России» организовала бесплатное юридическое консультирование молодежи по вопросам трудового права. Консультации проводят профессиональные юристы еженедельно. Все желающие могут обратиться за консультацией 18 декабря и 25 декабря с 16.00 до 18.00 по адресу: Ворошиловский, 18/18. О датах следующих консультаций можно будет узнать по телефону «Горячей линии» - (863)269-83-16, либо на сайте www.rostovgvardia.ru

«Молодая Гвардия» должна выступить защитником прав молодых граждан, особенно в условиях возможного влияния мирового экономического кризиса. Мы начинаем работу по информированию граждан об их правах, которые четко регламентированы в Трудовом кодексе РФ в рамках проекта «Правозащита». В этом проекте нас поддерживают профессиональные юристы, которые борются за соблюдение на территории Ростовской области прав и основных свобод граждан.

 

Мы будем рады ответить на все вопросы молодежи, связанные с выплатами по банковским кредитам, своевременностью выплаты заработной платы, выполнением работодателями норм трудового права» - говорит начальник Ростовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Екатерина Стенякина.

 

 

/ кто позвонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.