Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Китае холостяки платят по 3000 долларов за билет на вечер знакомств


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Более 3 тысяч долларов готовы заплатить мужчины на юге Китая за возможность найти "вторую половинку" на вечере знакомств, сообщают в воскресенье местные СМИ.

 

В субботу в южно-китайском городе Гуанчжоу прошел вечер, посвященный поиску спутников жизни, уточняет собкор РИА Новости. Цена билетов на мероприятие в этом наиболее сильно пострадавшем от экономического кризиса районе Китая достигла 20888 юаней (3071 долларов), сообщает портал "Сина".

 

По информации источника, о своем намерении участвовать в мероприятии заявили 600 представительниц слабого пола и около 320 мужчин. Примечательно, что, как сообщают местные СМИ, более 500 девушек вынуждены были покинуть вечер еще до того, как настало время предстать перед гостями-мужчинами. Они не прошли "строгий отбор авторитетных экспертов", посчитавших их недостаточно красивыми.

 

По официальной статистике, во многих районах Китая на 130 мужчин в 2007 году приходилось 100 женщин. Согласно прогнозам специалистов, если ситуация не будет кардинально меняться, к 2020 году каждый пятый подрастающий в стране мужчина не сможет найти спутницу жизни.

 

/// мда уж, а у нас всё наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в южно-китайском городе Гуанчжоу прошел вечер, посвященный поиску спутников жизни, уточняет собкор РИА Новости. Цена билетов на мероприятие в этом наиболее сильно пострадавшем от экономического кризиса районе Китая достигла 20888 юаней (3071 долларов), сообщает портал "Сина".

 

 

Гуанчжоу один из самых богатых городов Китая(там как раз свободная экономическая зона), хотя если бы вопрос подбора идеальной во всех отношениях жены можно было бы решить всего за три штуки баксов - думаю и у нас в Ростове нашлись бы желающие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да уж не повезло китайским мужчинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.