Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холерики и все остальные


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Итак, что за темперамент мы имеем... Сангвиник

Вы веселый человек, практически всегда можете найти общий язык с любым человеком. Вы являете собой классический пример оптимиста. Но у вас бывает иногда маленький недостаток–на некоторые вещи вы смотрите чересчур несерьезно. Вы ведь и сами это знаете?

 

*когда-то похожий тест проводил со мной психолог, тольк в нём было около 50-ти вопросов.. там я оказалась холерик-меланхолик 50/50. я почему-то склонна верить тому тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Песня

    3

  • Бяка

    8

  • Peyote_old

    5

  • Freeman

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Итак, что за темперамент мы имеем... Холерик

Что я могу о вас сказать... Вы частенько бываете агрессивной личностью, особенно когда вас зазозлить. Вы довольно вспыльчивы, но быстро отходите. Таить обиду долго–не в ваших принципах. Вы очень даже страстная натура, ради любимого человека пойдете на очень многое. Но мой вам маленький совет–иногда постарайтесь иногда чуточку держать себя в руках, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы тестирование проводим на определение темпераментов есть такое в компании, поэтому я в себе уверен)

Тестов на определение темперамента целая куча, и лишь немногие из них могут претендовать на достаточно корректный результат :) Кроме того, тесты компьютерные зачастую имеют только лишь развлекательный характер, сильно сомневаюсь, что большинство из них составлено профессиональными психологами. Ещё: чистых темпераментов практически в природе не встречается.

В общем, все это я сказл, чтобы подытожить: Headliner, ну не похож ты на холерика, чесслово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ещё: чистых темпераментов практически в природе не встречается.

 

вот именно что не бывает, дважды проходил тестирование и результат 2 преобладающих темперамента у меня это холерик и сангвинник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что я могу о вас сказать... Вы частенько бываете агрессивной личностью, особенно когда вас зазозлить. Вы довольно вспыльчивы, но быстро отходите. Таить обиду долго–не в ваших принципах. Вы очень даже страстная натура, ради любимого человека пойдете на очень многое. Но мой вам маленький совет–иногда постарайтесь иногда чуточку держать себя в руках, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Итак, что за темперамент мы имеем... Сангвиник

Вы веселый человек, практически всегда можете найти общий язык с любым человеком. Вы являете собой классический пример оптимиста. Но у вас бывает иногда маленький недостаток–на некоторые вещи вы смотрите чересчур несерьезно. Вы ведь и сами это знаете?

______

Использовал разные ответы, за исключением меланхолика только))) Причем абсолютное большинство - вариант №1 сиречь холерик. И надо же - сангвиник))))

Привязка к знакам Зодиака убила вообще. Не тест - туфта, но интересный, как большинство на этом сайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот именно что не бывает, дважды проходил тестирование и результат 2 преобладающих темперамента у меня это холерик и сангвинник

а мне кажется, что ты на флегматика похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а мне кажется, что ты на флегматика похож

 

незнаю ) тесты психологические тесты говорят другое, но то что одним из ярко выраженных темпераментов является сангвинник у меня, это точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну мож хватит а, не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как-то раз, друг мой, рассказал про все эти психотипы на таком примере...

"Человек случайно сел на свою шляпу и она помялась и испачкалась... ".

 

"Меня уводит в темноту

Счастливая меланхолия,

И пусть жестока плеть,

Я не устану петь

Ее потрепанное имя!" © Агата Кристи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.