Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В чем встречать год быка


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В чем встречать год быка

 

2008 год уже подходит к концу, и самое время начать подготовку к встрече нового – 2009 года, года Быка. Времени для того, чтобы закончить все начатые дела осталось очень мало, и чем ближе наступление следующего года, тем больше забот о приготовлении к приближающемуся празднику, который любят все: и взрослые, и дети.

 

Для того чтобы новый год был благоприятным, успешным и принес больше хороших событий, необходимо правильно его встречать. Это касается правильного оформления праздничного стола и даже одежды. Символом 2009 года является Бык. Для встречи года Быка желательно подготовить одежду, в которой преобладают желтые и золотые цвета, также желательно наличие в вашем одеянии серебряного цвета. Кроме этого в новогоднюю ночь можно облачиться в сиреневую, голубую или пурпурную одежду, эти цвета также являются цветами символа наступающего года.

 

Важно, чтобы одежда и различные аксессуары были сделаны только из натуральных материалов. Камни в украшениях также должны быть только настоящими, в противном случае лучше вообще никакие украшения в новогоднюю ночь не надевать. Среди металлических украшений свое предпочтение нужно отдать платине, меди, серебру и, конечно же, золоту. Так как символом года Быка считается и дерево, вполне уместными будут различные брелки, бусы и даже серьги, сделанные из этого материала. Обратите внимание, что использовать нужно крашения из какого-либо одного металла, нельзя их смешивать. Одежду тоже можно украшать изделиями из дерева, можно использовать мех, перья и кожу.

 

Хочется заметить, что золотой, желтый, пурпурный и серебряный цвета должны преобладать не только в одежде, но и в оформлении интерьера помещения, в котором вы будете встречать Новый год.

post-7418-1230715030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вчера от кого то еще слышал' что нельзя быть в красном ... =))

Видимо чтобы не раздражать быка' хотя если я не путаю - они дальтоники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И нельзя готовить блюда в которых есть из ингредиентов говядина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже слышала, что в красном нельзя встречать. Хотя, даже если верить в гороскопы, встреча календарного и астрологического годов разнятся во времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.