Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Страсть сверх меры


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По данным последних исследований, во время энергичных занятий сексом треть пар ломают что-нибудь в доме, а 10 процентов из них после этого еще и пытаются получить страховку. От сексуальных утех страдают лампы, вазы, кровати и даже сорванные занавески. Достается и самим участникам. Около 44 процентов влюбленных получают так называемые «ковровые ожоги» - они натирают или сдирают кожу на коленях, локтях и других частях тела, занимаясь сексом на полу. Треть травмирует спину, а 12 процентов заканчивают половой акт с вывихнутыми запястьями и лодыжками.

А у вас были травмы после секса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Green

    5

  • Любопытный Мальчик

    8

  • Lokie

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мальчик вы с Космо такие темы постите, м.б. вам стоит объеденить усилия?))

У него есть похожее? Но я не люблю групповуху, даже в написании постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У него есть похожее? Но я не люблю групповуху, даже в написании постов.

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ломают даже члены...

 

как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не представляю себе этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Однажды утром в клинику поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

 

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:

Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:

Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...

Муж:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:

Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:

Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать "Скорую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.