Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Заработать на блоге реально?


Гость Рубен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня к вам такой вопрос: вот читал в интернете на счет того что можно заработать на своем блоге, суть вот в чем, есть такой сервис: Блогун, с его помощи для начала раскручиваешь до определенного уровня, чтоб блог был хорошо раскручен и потом тоже с помощи блогуна и своего блога зарабатываешь, мне стало интересно... возможно ли это? Кто-то знаком с блогуном, выскажите ваши мнение на этот счет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно возможно.

Только это все не так легко как кажется на первый взгляд.

Ты попробуй сначала сделать и вести блог, который будет интересен людям, и который будут читать, на который будут возвращаться.

 

А если уж совсем серьезно, то блог надо делать не в виде ЖЖ или на я.ру, а самостоятельно искать хостинг и запускать на движке, к примеру в Wordpress'e.

Тогда естественно сможешь заработать, но пройдет какое то время, прежде чем заработок будет более менее нормальным, и придется немного вложиться финансово, если хочешь ускорить темп развития сайта.

 

Вот, что у них сказано на http://blogun.ru/bloggers.php

 

SEO-эффект возникает также естестественным образом. Популярные блоги, как правило, имеют достаточно высокие показатели Google PageRank и Яндекс тИЦ. Недавно появившиеся блоги их не имеют, но и просят существенно меньшие деньги.

 

т.е. не очень популярным блогам, с низкими PR и тИЦ они много платить не собираются.

 

Ну а вообще можно конечно попробовать, вдруг чего и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.