Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Здравствуйте


Гость Prolog
 Поделиться

Будем здравы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Существует ли для вас проблема здороваться

    • Да
      0
    • Нет
      20
    • Могу здороваться с одним человеком по нескольку раз
      7
    • Здороваюсь всегда вторым
      0
    • Первым говорю привет, здравствуйте
      7


Рекомендованные сообщения

  • VIP

ой какая интересная тема))) только что заметил)))

 

Я когда утром захожу в офис, громко и четко так "ОФИС ДОБРОЕ УТРО"!!!

Дирик пугаетсо, бухгалтер ломает каранда (если у нее в руках карандаш), прокалывает себе палец степлером (если у нее в руках степлер) или выключает свой ноутбук и идет молча пить кофе. Журналист, бедная, седая не погодам девочка я так подозреваю ходит в тайне от всех к психоаналитику. Лиш дезигнер наш, славная девушка, относится ко всему с юмором))) сразу видно, творческий человек)))

 

Здравствуйте многоуважаемые!!! Доброго всем утра!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Манюня

    2

  • Любопытный Мальчик

    3

  • Чебур

    6

Лучшие авторы в этой теме

домашним говорю привет или доброе утро, на работе привет там со всеми на "ты". когда захожу в незнакомые места и с людьми старше меня(не важно,знакомые или нет)здравствуйте. не люблю когда не знакомые "тыкают" ибо такой привычки у самой нет!

и я те здравст д/сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая интересная тема))) только что заметил)))

Дык давненько ужО ответы принимаем

 

громко и четко так "ОФИС ДОБРОЕ УТРО"!!!Дирик пугаетсо, бухгалтер ломает каранда (если у нее в руках карандаш), прокалывает себе палец степлером (если у нее в руках степлер) или выключает свой ноутбук и идет молча пить кофе. Журналист, бедная, седая не погодам девочка я так подозреваю ходит в тайне от всех к психоаналитику. Лиш дезигнер наш, славная девушка, относится ко всему с юмором))) сразу видно, творческий человек)))

Жжосско!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот я сегодня обломалась - поздоровалась с человеком, с которым пересекаемся в одном и том же месте, но не знакомы. Он мне не ответил на мое здрасьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Со многими такое бывает, но отвечать на приветствие всегда нужно, даже, если это случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да. А какой облом когда тебе показалось что с тобой поздоровались, отвечаешь, а это не с тобой, а с человеком, который шел сзади. А не могу, такие ляпсусы вспоминаются! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Он мне не ответил на мое здрасьте.

ну и дурак.

но отвечать на приветствие всегда нужно, даже, если это случайно.

согласен! со мной так здаровались несколько раз, с улыбкой отвечаю на приветствие... от меня не убудет и человеку не так неловко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я, бывает, часто улыбаюсь своим мыслям, когда по улице иду) и тогда со мной здороваются совершенно незнакомые люди)) это здорово так :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. А какой облом когда тебе показалось что с тобой поздоровались, отвечаешь, а это не с тобой, а с человеком, который шел сзади.

Тож пару раз так попадал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. Никаких проблем. Здороваюсь всегда, когда куда-то захожу, обязательно первой. При встрече даже не обращаю внимания, первой поздоровалась или ответила, увидела человека - поздоровалась. Варианты приветствия - здравствуй/здравствуйте, добрый день/вечер - со всеми, включая по телефону. С приятелями и с близкими еще привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Превед девачги и мальчеги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.