Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Читаете ли вы чужие SMS?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
нафикнадо

 

любимые люди должны доверять друг другу и это нормально, правда одна девушка мне недавно сказала, что сейчас такого нет и она сама привыкла не доверять своему молодому человеку, потому тот сам ей изменял, поэтому некоторые вынужденно проверяют своих любимых, вопрос тогда а где же любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    20

  • Осень

    29

  • Freeman

    36

  • Сергей DMX

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
любимые люди должны доверять друг другу и это нормально, правда одна девушка мне недавно сказала, что сейчас такого нет и она сама привыкла не доверять своему молодому человеку, потому тот сам ей изменял, поэтому некоторые вынужденно проверяют своих любимых, вопрос тогда а где же любовь?

 

а нет ее, продали за перспективу и трах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а нет ее, продали за перспективу и трах)

 

сурово и жизненно так =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Проверки это плохо,нет доверия,нет отношений.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Проверки это плохо,нет доверия,нет отношений.

немного не так) отношения естьно они либо без любви, либо натянуты как струна) ты утрируешь, Солнц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь... доверие... эх, а из меня фея не получилась. Я читаю смски, прячу или скрываю свои смски, проверяю карманы, обманываю, не плачу вовремя налоги, нарушаю правила дорожного движения и все такое. Контроль он же не всегда от недоверия. Контроль он что бы владеть информацией, а когда владеешь ею, то имеешь возможность влиять на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
немного не так) отношения естьно они либо без любви, либо натянуты как струна) ты утрируешь, Солнц)

не много не так, чаще я драматизирую)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я читаю смски, прячу или скрываю свои смски, проверяю карманы, обманываю, не плачу вовремя налоги, нарушаю правила дорожного движения и все такое.

 

сходи к падрэ отпусти грехи )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдам годовой отчет, тогда уж и схожу, а то мне предстоит еще несколько раз обмануть и парочку взяток дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К примеру вы стали не уверены в своих отношениях с девушкой (парнем), и увидите лежащий телефон в отсутствие своей возлюбленной (ого), изучите ли вы архив сообщений своей(го) девушки (парня)? или вы увидите SMS пришло от какого-нибудь незнакомого парня ей, вы прочтете?

Определенно нет.

Идеализмом не страдаю, но если стала иметь место такая вот шиза - есть ли будущее у таких отношений? Сначала СМС-ки, потом карманы, потом следить возле работы/учебы, не встречает ли кто, друзей обзванивать, ненавязчиво инересоваться, и наконец, кульминация - частный детектив! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.