Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть у нас новостные спам боты. Защита от них.

Только в том разделе? Или где еще?

Огласите весь список! (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Только в том разделе? Или где еще?

 

только в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

спам боты либо в бизнес-форуме, либо в вопросах и пожеланиях обыденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обратила внимание, что в последнее время (где-то месяц, не меньше) на форуме развелось слишком много ботоспамеров. А щас они усиленно спамят. Ужо запарилась на "жалобу" нажимать. Неужели их нельзя сразу отсечь? Достаточно ведь им в профили заглянуть, чтобы понять, что они такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мы знаем зеоновна, мы с космо все чистим.. общайся в свое удовольствие, все сообщения от спамеров я и так вижу.. потому как все темы мониторю, так что не волнуйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что чистится. Но разве не лучше, чтобы чистить было нечего? Их же видно заранее! Вот даже щас посмотри на главной странице "именинников". Начиная с 3-го и до последнего это ж одно и то же. Зачем нам ваще такие "форумчане" нужны. Или я чет не понимаю/не учитываю? Мож польза какая от них? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да понятно, что чистится. Но разве не лучше, чтобы чистить было нечего? Их же видно заранее! Вот даже щас посмотри на главной странице "именинников". Начиная с 3-го и до последнего это ж одно и то же. Зачем нам ваще такие "форумчане" нужны. Или я чет не понимаю/не учитываю? Мож польза какая от них? :)).gif

 

Нет, от них пользы никакой нет. Но, вместе с ними к нам приходят нужные пользователи, новички пишущие осознанные, адекватные сообщения. Если все сделать как ранее - форум будет снова пустовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да понятно, что чистится. Но разве не лучше, чтобы чистить было нечего? Их же видно заранее! Вот даже щас посмотри на главной странице "именинников". Начиная с 3-го и до последнего это ж одно и то же. Зачем нам ваще такие "форумчане" нужны. Или я чет не понимаю/не учитываю? Мож польза какая от них? :))

 

Объясню:

 

Почему боты не удаляются,а только банятся.

-Когда бот забанен по постам,а не блокировка аккаунта или удаление, то бот при прогоне отправляет посыл ,что он какбы поспамил и всё ок,а не заблокирован или удалён. Так бы они плодились ещё гуще.

 

 

Так же появление стало много,что я стал активировать учётки. Просто физически я несмогу фильтровать 200-400 аккаунтов в день =( Я стараюсь конечно,но всё равно проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.