Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Еще раз о премодерации при создании тем в разделе "Новости Ростова". Я так понимаю, что тему там может пропустить только Костя? Считаю, что там надо что-то менять. Ибо один человек не может все время (или достаточно для этого регулярно) находиться на форуме. Вследствие чего тема появляется с существенным опозданием со всеми вытекающими.

Сам долго думал и боролся с тем, что Космо такую ерунду замутил, но так и не понял смысл сих действий О_о

 

я вообще там не могу темы создавать, кот ограничил права на создание тем во всех разделах подфорума новости и бизнес ростова на дону, куету творит какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кот ограничил права на создание тем во всех разделах подфорума новости и бизнес ростова на дону, куету творит какую-то

 

739412_1ddd90f9.jpg

 

Космо такую ерунду замутил, но так и не понял смысл сих действий О_о

98f0ef28a4cb5e0a69e90557f92_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунт на корабле? =))

Какой там бунт, Мурад?! Какая-то ситуация неправильная получается. Создаешь тему, а дальше как повезет - может почти сразу появиться, а может черте через сколько времени. Причем время у темы будет время ее создания, а не то, когда она появилась. В результате тема окажется далеко внизу, и ее уже никто не видит.

Ну я понимаю, бороться со спамом нужно, но не так же. Можно же какие-то фильтры, ограничения поставить. Или уж тогда давайте не будем лицемерить и запретим вообще создавать темы в том разделе.

Вот вчера созиднула тему. Собиралась еще вечером. Думаю, дождусь Косму и сделаю. Не дождалась, создала ночью, надеялась утром появится. Но до сих пор нету. Ну и кому она теперь нужна будет?

А ежели что экстра-интересное случится (к примеру Черныша снимут))) ), а мы даже обсудить не сможем. Или придется тогда в дискуссионный писать.)

 

я вообще там не могу темы создавать, кот ограничил права на создание тем во всех разделах подфорума новости и бизнес ростова на дону, куету творит какую-то

Как это не можешь? Создавал же! В частности недавно о согласовании митинга на судебную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши во флейме - потом перетащат в нужный раздел

я так и делаю - создаю темы про Ростов в разделе спорт, фото или в любом другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Новости в пре модерации из-за ботов новостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как это не можешь? Создавал же! В частности недавно о согласовании митинга на судебную тему.

 

переносил ;) создавал в другом, иначе никак.

 

Новости в пре модерации из-за ботов новостных.

 

типо меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

типо меня)

 

 

нет типа отфильтровывания ненужного контента от тебя. нужное оставляется не нужное удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет типа отфильтровывания ненужного контента от тебя. нужное оставляется не нужное удаляется.

 

ну у тебя тоже темы бывают не очень нужные и не отнекивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.