Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уведомления удали к примеру) нада посмотреть на лимт ваш.

Я когда это увидела, то уведомления и стала чистить. Но только потом присмотрелась: в самом ящике написано "Папки личных сообщений заполнены на:

100%

100% от лимита (100 сообщения)"

А там в разы больше, и нифига не переполнено, и получать и отправлять я могу спокойно. Просто лимит какой-то заниженный указан, хотя не по нему ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

а кто нибудь расскажет как связаться а администрацией только что зарегистрировавшемуся участнику? лички нет, на мыло писать запрещено. в этой теме я свой вопрос задавать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личкой сможете пользоваться только после 50 сообщений. А пока, если не хотите в теме, можете оставить комментарий в профиле админа. Но это тоже сможет увидеть любой, зашедший к нему в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день.

хочу помочь этому форуму, а точнее форумчанам. а поскольку лучше всего знаю корпусную мебель думаю создать тему где смогу консультировать людей по этому вопросу. сам работаю технологом-конструктором корпусной мебели (около 3-х лет, до этого дизайнером, до этого сборщиком) и могу проконсультировать по многим вопросам — от расчета мебели и различия материалов (технические карты/дсп/профили купе/вставки купе) и до монтажа.

в общем стоит ли создавать такую тему и если да, то где? вероятно более всего подходит — "недвижимость ростова, строительство в ростове на дону, ремонт в ростове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем стоит ли создавать такую тему и если да, то где? вероятно более всего подходит — "недвижимость ростова, строительство в ростове на дону, ремонт в ростове"

В "Доске объявлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Надеюсь будет востребовано.

 

конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

добрый день.

хочу помочь этому форуму, а точнее форумчанам. а поскольку лучше всего знаю корпусную мебель думаю создать тему где смогу консультировать людей по этому вопросу. сам работаю технологом-конструктором корпусной мебели (около 3-х лет, до этого дизайнером, до этого сборщиком) и могу проконсультировать по многим вопросам — от расчета мебели и различия материалов (технические карты/дсп/профили купе/вставки купе) и до монтажа.

в общем стоит ли создавать такую тему и если да, то где? вероятно более всего подходит — "недвижимость ростова, строительство в ростове на дону, ремонт в ростове"

Да в этом разделе! Свою рекламу в доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

никак. можно только изменить содержание поста.

удалять - право модераторов

 

можно отписать им в личку или не форуме в соответствующей теме

Изменено пользователем Nihil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.