Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жена изменяет


flaen22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    13

  • flaen22

    4

  • mutter161

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Первый признак измены,как у мужчин,так и у женщин это изменения во внешности,своего первого мужа,я именно так вычислила.

Во-во! Когда я после родов просто занялась своей внешностью, меня именно в измене и обвинили... Гыыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нинуль,ты прости,но он чо дурак?

 

Не совсем то... вот ты сама же сказала, что изменения внешности - первый признак измены... и что? он увидел этот "первый признак", начал подозревать измену. Дело не в "признаке", и не в том, что правильно это или нет, не в том, что есть предшествующий фактор... как сказал один умный дядька в телевизоре: "потому что, голову, надо к закону прикладывать!..." :))

 

В любом случае, меня это уже не касается...

 

И удалилась насвистывая..." Все что тебя касается, все что меня касается - все только начинается!" ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не не не, надо делать всё не так. Запоминайте, может кому пригодится:

Если жена изменяет, то ни за что нельзя ее отпускать к сопернику, а если пытается уйти, то обязательно пытаться остановить, ну я не знаю как, хоть как - за ноги хвататйте, на шею вешайтесь, рыдайте, плачьте, истошно кричите "не бросай меня!!!!1111!!" Можно пригрозить собственной неминуемой кончиной. А если всё равно ушла, то обязательно мешайте жить и напоминайте о себе всячески и главное почаще. И ждите, ждите, ждите, что вернется и попросит прощения... нет, не просто вернется, а приползет обратно в слезах раскаяния!!! короче, что бы это пережить как можно более безболезненно, надо постараться отравить существование изменщице (изменнику) с соперником smile.gif

и самому себе отравить тем самым свою жизнь

 

Что то тема притянута за уши, видно кризис smile.gif Фотки жены в студию, проконтролируем, может кто опознает smile.gif

А если серьезно то я сомневаюсь что человек с реальной подобной проблемой пойдет на форум. А если все же человек на форуме с этой проблемой реальной, то понятно почему жена изменяет - нытик и слюнтяй.

по-моему чел просто за развитие нашего форума, темы подкидывает, вон уже сколько страниц написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.

М.Дитрих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
И удалилась насвистывая..." Все что тебя касается, все что меня касается - все только начинается!" ? ;)

Конечно! Окончание чего-то одного - это начало следующего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.