Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красивые?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А уж для себя считай её красоткой/уродкой сколько можешь 8) Иначе обидишь чьи-нибудь ранимые души))

Никого мы тут необижаем! вот все пытаются девченок, вернее нас, людей, разделить на красивых и неочень! блин, глубока в философию влазить некайф! Вот смотри, чел красавчег, а в душе и на деле конченный типус, вроде красивый, а посуте противный и отвратительный! или наооборот, страшный, но очь приятный! все зависитине от внешности а от человека! хотя роль внешности всеравно ключевая! есть у человека харизма, чем она сильнее развита, тем притягательный чел! а мы как кошки на мышь, кидаемся на красоту Внешнюю! просто вот для.... блин, щас сам себе буду противоречить))) вот страшенная бабена, никому ненравится, а муж ее, и дети любят и обожают, так получается уже и нестрашная она вовсе? вот поэтому я и говорю, нет НЕКРАСИВЫХ, прост у нас вкусы разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    26

  • Осень

    47

  • nastik

    17

  • Grant

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Никого мы тут необижаем! вот все пытаются девченок, вернее нас, людей, разделить на красивых и неочень! блин, глубока в философию влазить некайф! Вот смотри, чел красавчег, а в душе и на деле конченный типус, вроде красивый, а посуте противный и отвратительный! или наооборот, страшный, но очь приятный! все зависитине от внешности а от человека! хотя роль внешности всеравно ключевая! есть у человека харизма, чем она сильнее развита, тем притягательный чел! а мы как кошки на мышь, кидаемся на красоту Внешнюю! просто вот для.... блин, щас сам себе буду противоречить))) вот страшенная бабена, никому ненравится, а муж ее, и дети любят и обожают, так получается уже и нестрашная она вовсе? вот поэтому я и говорю, нет НЕКРАСИВЫХ, прост у нас вкусы разные!

 

Грант, я без обид говорил. И ты абсолютно прав. Я тоже не понимаю разграничение на внешность и внутренность )

Еще раз повторю - это все индивидуально.

Вообще не понимаю как можно оценивать художественную часть мира. Да, есть общественное мнение - но каждый из этого общества смотрит на мир по разному. А статистика в художестве - ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну хватит уже, вы её даже не видели, один раз пошутили и хватит!

Нет уж, позвольте! :22:

Grant продолжай! :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хватит уже, вы её даже не видели, один раз пошутили и хватит!

))) нам вполне достаточно и авки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

на счет это го могу сказать одно как бы не переживал, но пока ты спаличным не впоймаешь, лучше вообще и не рыпаться!

а если другой супруг нервничает постоянно, значит не уверен всебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.