Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Селянин на спор убил женщину, чтобы доказать участие в боях


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Новгородской области мужчина совершил жестокое убийство, чтобы доказать собутыльнику свое участие в восстановлении конституционного порядка в Чеченской республике. В качестве доказательства своих возможностей ветеран-убийца предъявил труп пожилой женщины.

 

Преступление было совершено в селе Бронница Новгородского района Новгородской области, передает ИА Regnum со ссылкой на следственное управление при региональной прокуратуре. Тело 50-летней местной жительницы с множественными колото-резаными ранениями туловища было найдено в одном из домов по улице Бронницкой в Броннице в минувший вторник.

 

В тот же день были задержаны двое подозреваемых в этом убийстве.

 

Установлено, что 16 марта 2009 года 27-летний мужчина, проходивший военную службу в Чечне, распивал спиртные напитки с 20-летним знакомым. В процессе застолья он рассказал, что "участвовал в боевых действиях, поэтому может убить человека".

 

"Заявление об убийстве человека вызвало большие сомнения у его приятеля", - пояснили сыщики. Тогда, "чтобы доказать свои возможности", мужчина "отправился к своей ранее знакомой" и нанес ей множественные раны.

 

Примечательно, что сомневающийся в своем старшем товарище юноша также активно участвовал в убийстве. "Собутыльник (младший) при этом удерживал женщину вплоть до наступления ее смерти", - добавили в управлении.

 

Раскрыть это преступление удалось в течение пяти часов. В расследовании принимали участие оперативные сотрудники ОВД по Новгородскому району.

 

 

 

18 марта обоим подследственным предъявлено обвинение по п."ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). В минувший четверг по ходатайству следователя суд поместил задержанных под стражу.

 

 

 

 

 

/ ужос мля о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожизненное этим уродам надо дать, как минимум. А то сейчас будут отмазки - по пьяни, ничего не помню!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.