Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы мэра города Сочи


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Путин по сравнению с Тем лучше в сотни раз =)

О нет, cosmo, может он еще и красавец. Ну не вынуждай меня писать про взрывы домов, что привели его к власти. А хош я тебе песеноГ про него кину?

 

После правления Немцова в нашей, нижегородской области, долго ещё его грехи расхлёбывали.

А можно поподробнее. У меня муж с тех краев, но что-то родственники не жалуются, хотя тож путенком малость очарованные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • MURAD

    2

  • Любопытный Мальчик

    5

  • Freeman

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
О нет, cosmo, может он еще и красавец. Ну не вынуждай меня писать про взрывы домов, что привели его к власти. А хош я тебе песеноГ про него кину?

 

обычные баяны,на классику не тянет уже =))) Зеончик,мне лить ничо ненадо =) Он лайнеру расскажи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Шанцев лчше ??

Не везет нам на губернаторов, поэтому трудно, сказать кто лучше. легче, наверное, ответить на вопрс, кто хуже. :)

А про Немцова я лучше отдельную темку создам, раз вы заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Немцова я лучше отдельную темку создам, раз вы заинтересовались.

Давайте. Будет интересно. Обещаю отписываться.

 

обычные баяны,на классику не тянет уже =)))

Та не претендую. Просто не видела в твоих постах никада ниче такого про Путина (в смысле "ненавижу", "упыря"). Хотя претензий гораздо больше мона было бы предъявить. А че Немцов? Ему даж при нынешних условиях "управляемой демократии" и басманного правосудия предъявить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет Илья Яшин

 

маски-шоу

 

В краснодарскую типографию «Краснодаргосспецпроект», которая изготовила наши агитационные листовки, арестованные ночью, ворвался отряд из восьми спецназовцев МВД в масках и с автоматами.

 

Сотрудники милиции изъяли документацию, связанную с изготовлением агитационных материалов.

 

Кстати, те самые изъятые листовки выглядят так

a2.jpg

Особенно понравился пункт №9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я согласен, что за вырубку деревьев сажать нужно :)

А, вообще Немцов всегда славился своей демагогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Деревья?)))))

 

типо озеленение территорий, город ведь курортный ) этому должно внимание особое уделяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Та не претендую. Просто не видела в твоих постах никада ниче такого про Путина (в смысле "ненавижу", "упыря"). Хотя претензий гораздо больше мона было бы предъявить. А че Немцов? Ему даж при нынешних условиях "управляемой демократии" и басманного правосудия предъявить особо нечего.

 

ая путина и идеалом не делаю ... накосячил ... но родясь и живя в России давно пора приучится,что нужно всё делать самому ,а не ждать чудес из правительства. У нас страдает исполнительная власть на средних этапах , потмоу как сидят совковые муда ..... короче ... всё в свои руки и человечность между нами.

 

ая путина и идеалом не делаю ...

 

если поискать то я им восхищался но тока в сравнении с Ельциным .... и да может в чём-то ещё ... и всё равно .... мужик !!!! В обще всемы со странностями..сколько людей и столько мнений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
если поискать то я им восхищался но тока в сравнении с Ельциным .... и да может в чём-то ещё ... и всё равно .... мужик !!!! В обще всемы со странностями..сколько людей и столько мнений =)

 

тут поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая путина и идеалом не делаю ...

И на том спасибо. А то некоторые делают.

 

нужно всё делать самому ,а не ждать чудес из правительства. ..... короче ... всё в свои руки и человечность между нами.

А ты попробуй сам. Хотя нет, не советую. А то можешь кем угодно вдруг оказаться - хулиганом, вором, даж пассивным геем, фантазии у его обслуги на местах, хоть отбавляй, проверено. А "человечность между нами" не спасет, ее не достаточно, уверяю.

 

если поискать то я им восхищался но тока в сравнении с Ельциным .... и да может в чём-то ещё ... и всё равно .... мужик !!!! В обще всемы со странностями..сколько людей и столько мнений =)

Не видела, если честно. Но ты сравнил таракана со слоном. Таракан не может быть мужиком, извини. Таково мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.