Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нидерланды открывают визовый центр в Ростове-на-Дону


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

30 марта 2009, 17:01

http://www.travel.ru/news/2009/03/30/168356.html

С 1 апреля 2009 года начинает работу визовый центр посольства Нидерландов в Ростове-на-Дону. Сдать документы на получение визы можно ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 без предварительной записи. Адрес визового центра: 344022, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, офис 1308 (офис британского визового центра), сообщает соб. корр. Travel.ru.

 

Подача российскими гражданами документов на краткосрочные шенгенские визы осуществляется в визовых центрах Нидерландов. Также можно подать документы непосредственно в консульский отдел посольства Нидерландов в Москве или генеральное консульство страны в Санкт-Петербурге.

 

Помимо визового центра Нидерландов в Москве, в России работает целый ряд аналогичных офисов. Так, жители Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Вологодской и Калининградской областей и Республики Карелии подают документы в визовый центр Нидерландов в Санкт-Петербурге. Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области создан визовый центр в Екатеринбурге.

 

Кроме того, жители Мурманской области могут оформить нидерландскую визу в Генеральном консульстве Норвегии в Мурманске. А жители Дальневосточного региона РФ могут обращаться за всеми видами шенгенских виз в Почетное консульство Нидерландов в Южно-Сахалинске. Консульство также принимает документы от всех граждан РФ, для которых Южно-Сахалинск является более близким пунктом обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

оо ништяк ... кстати консульство то Франции у нас есть на Журавлёва =) Терь Нидерландов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.