Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новые телефонные коды


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Чтобы набрать межгород, теперь придется нажать больше кнопок. С 1 апреля Минкомсвязи добавил цифр в телефонные коды. Чтобы позвонить по России нужно набрать восьмерку, затем 15 и еще две цифры кода оператора дальней связи. И только после этого привычные 8 и код города. Если решите звонить за границу, придется набирать 8...15, код оператора, затем 8...10, дальше код страны и номер абонента...

 

Четырехзначный код связи можно уточнить у своего оператора. На запоминание нескольких дополнительных кодовых цифр россиянам дали 2 года. Так что, если не хватит терпения на новую систему набора, пока можно звонить по старинке.

 

 

 

 

/ ппц нах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Счета за услуги телефонной связи тоже ведь делятся на 3-х провайдеров ...

Не помню как они называются, но радует то что деньги, перечисленные на лицевой счет разносятся по ним автоматически ...

 

ЗЫ А это не шутка к 1 апрелю? =))

Вроде я звоню по прежнему "8 P (код города) номер абонента ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вроде я звоню по прежнему 8P(код)номер абонента ...

 

 

На запоминание нескольких дополнительных кодовых цифр россиянам дали 2 года.

 

 

ЗЫ А это не шутка к 1 апрелю?

 

нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чтобы набрать межгород, теперь придется нажать больше кнопок. С 1 апреля Минкомсвязи добавил цифр в телефонные коды. Чтобы позвонить по России нужно набрать восьмерку, затем 15 и еще две цифры кода оператора дальней связи. И только после этого привычные 8 и код города. Если решите звонить за границу, придется набирать 8...15, код оператора, затем 8...10, дальше код страны и номер абонента...

 

Четырехзначный код связи можно уточнить у своего оператора. На запоминание нескольких дополнительных кодовых цифр россиянам дали 2 года. Так что, если не хватит терпения на новую систему набора, пока можно звонить по старинке.

 

 

 

 

Код оператора дальней связи не нужно будет набирать, если Вы подпишите с одним из операторов договор о предварительном выборе.

Но это будет ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

физ.лица ладно.. не часто межгородом пользуются.. а вот организациям запарочка конечно с этими цифрами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно набиралку с компа прикрутить к телефонной сети ..

 

Да и вообще мне кажется это будет не оч актуально через 2-3 года, т.к. IP-тел-я все больше набирает обороты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
т.к. IP-тел-я все больше набирает обороты ..

 

крупные организации уже отдают предпочтение данному виду связи

 

Можно набиралку с компа прикрутить к телефонной сети ..

 

автодозвон? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.