Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

сбор народа на автоформулу!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

«Автоформула-2009» - курс на успех!

 

С 8 по 12 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 13 международный автосалон «Автоформула-2009». Подготовка к выставке идет полным ходом: принимаются заявки от экспонентов, резервируются места в выставочном павильоне, разрабатывается деловая и развлекательная программы. ФВЦ «Бизнес-АРТ» приглашает и Вас присоединиться к грядущему автофоруму уже сегодня, чтобы получить отличный результат завтра!

Автомобильный бизнес нашей страны претерпевает сегодня значительные изменения. Компании-дилеры, занимающиеся поставками дорогостоящих легковых и грузовых автомобилей, автозапчастей, комплектующих и прочих автотоваров из-за рубежа оказались в сложной ситуации – их бизнес в связи с падением покупательной способности россиян перестал оправдывать вложенные в него средства (траты на ввозные таможенные пошлины, расчет по кредиту и т.д.). Даже снижение цен на товар (почти до 10%) не улучшило ситуации, что заставило многие компании приостановить свою деятельность, пересмотреть приоритеты.

Но покупать вовсе люди не перестали. И эта временная «заморозка» дала шанс для развития отечественным производителям, а также мобильным «отверточным производствам», занимающимся сборкой автомобилей известных американских, японских марок (Форд, Хендай, Тойота) в России. У них появилась возможность развернуться в полную мощь и даже вырваться в лидеры на авторынке за счет ценовой политики, выгодной и доступной для потенциальных покупателей, найти которых помогает «Автоформула».

Бытует мнение, что на дорогостоящие товары непервой необходимости (меха, золото, автомобили) сегодня спрос падает – люди боятся разрастания кризиса, экономят. Но прошедшая в конце декабря с оглушительным успехом ювелирная выставка «Эксклюзив-2008» полностью опровергла это суждение и предрекает благополучие и высокую результативность грядущей «Автоформулы-2009». Посещаемость экспозиции была колоссальной, а ажиотаж вокруг драгоценных товаров элитной категории не спадал в течение всех дней работы! Кризис, а вернее страх перед ним, прежде всего рождается в головах. А значит, мы можем и должны его контролировать! В 2009 году, по предварительным оценкам организаторов, число экспонентов не уменьшится, а скорее напротив – возрастет, но акцент сместится в сторону российских производителей.

Кроме того, «Автоформула-2009» - самый короткий и надежный способ выхода в народ, к потенциальным покупателям и партнерам. Это нестандартный маркетинговый ход, который незамедлительно даст положительный результат.

Организаторы ростовского автофорума всегда ищут новые эффективные способы, которые помогут компаниям-участникам обсудить и решить волнующие их проблемы отрасли, найти новых деловых партнеров. На протяжении многих лет этому способствовала проводимая в рамках «Автоформулы» конференция «Автобус». В 2009 г. деловую программу выставки дополнит новый проект – конференция «ЮгКомТранс», в которой примут участие не только производители и поставщики коммерческого транспорта, автозапчастей, инструментов и т.д., но и представители финансовых институтов, Администрации Ростовской области.

За 13 лет своего существования «Автоформула» стала не только важным деловым мероприятием, но и ярким праздником для всего южного региона! Зажигательная шоу-программа, конкурс красоты «Мисс Автоформула», розыгрыши ценных призов – все это ждет Вас в апреле на ростовском автосалоне!

Внимание! Спонсоры выставки подготовили потрясающий подарок для посетителей и участников «Автоформулы-2009». Что это будет – пока секрет! Скажем только, что подарок – полностью отвечает теме выставки!

«Автоформула-2009» уверенно взяла курс на успех! Присоединяйтесь!

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сегодня,там ничего не было .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня,там ничего не было .........

Это о высказывании «Автоформула-2009 - курс на успех!" ?

 

Выставка работает, только очень скромно. В этом году обошлись без полуобнаженных моделей и разных диковинок. По площади занимает четвертую часть зала.

Посмотреть можно на новинку от ТАГАЗ С-100, даже посидеть в ней.

 

Фотоотчет о первом дне выставки ЗДЕСЬ (0,7 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это о высказывании «Автоформула-2009 - курс на успех!" ?

 

это в обще ... в этом году она в обще не интересная =( Вот в прошлые года .. эх .... не будем теребить душу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.