Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

вот так бывает


Chart OrBiTa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты слишком обобщил. не всегда, и не в любом :22:

Возможно, но мы люди, у нас в генах заложенно самовоспроизводство, тобишь продолжение рода. Вот все говорят, жена для мужа должна быть и женой, и любовницей, и подругой! что такое любовь? это психология- уважение, понимание, искренность, поддержка, целый набор чувств. А дружба? да тоже самое что и любовь, тока все чуаства размешанны сексом. У вас есть друзья? вспомните, невидили их пару дней, и встречаете, даже неважно, какого он пола, а вы с восторгом, трепетом в душе встречаете. От дружбы до любви не то что шаг, а малюсенький шажочек, беда, горе, трудность, радость и счатье, неосторожность, пьянка и т. д. и все, этот шаг сделан! мы люди которые имеем слабости, и рано ли или поздно они у нас проявляются, мы боимся и радуемся! и нам всегда хочется поделится с близкими друзьями этим, вот тут то и преступаем черту между дружбой и любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    21

  • Freeman

    15

  • Atoman

    6

  • Grant

    20

Лучшие авторы в этой теме

А пацики то, в подсознание видят подруг как самок, матерей их детей, природа, а большинство, как бы почти не все, осознано видят подруг, вернее думали или мечтали, как бы с ней поковыркатся или как нить замутить! Факт, лучшие друзья, всегда самые лучшие мужья и отцы!

Может и есть такие друзья которые пройдя жизнь не смогли признатся в своих чувствах друг другу, спорить не буду. Но вот помню случай, есть передача на первом, людей ищут, ну так вот, встречаются там дедушка с бабушкой, в детстве лучшие друзья были, война их разлучила, не виделись больше 60 лет, и он в прямом эфире признался ей, что всю жизнь пронес любовь к ней! Она со слезами упала ему на грудь, и тихо прошептала, и я тебя люблю! Вот такто, судите как думаете) а сколько людей, столько и мнений)

С 1 мая вс друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У мну друзья есть кот смогли признаться,точнее сначала он признался,на год уехал,вернулся и она призналась. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сколько ни сталкивался со случаями дружбы между мужчиной и женщиной, всегда от этих отношений немного веяло ущербностью. В нас заложено природой, что любой представитель противоположного пола подсознательно рассматривается как потенциальный сексуальный партнер. И это большая редкость, когда и мужчина и женщина полностью самодостаточны и получают удовольствие от общения друг с другом, и никто из них не желает переводить отношения на интимный уровень. Как минимум для этого им обоим надо быть счастливыми в личной жизни. Но зачастую кто-то из них вынужден подавлять в себе любовные чувства, а другой это чувствует и получает удовольствие, от того что является объектом безответной любви. Эти отношения сродни садомазохизму, хотя никто из них никогда в этом не признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И это большая редкость, когда и мужчина и женщина полностью самодостаточны и получают удовольствие от общения друг с другом, и никто из них не желает переводить отношения на интимный уровень.

может и не такая уж большая... редкость.

я вот достаточно много встречал в Сети девушек и женщин... "не озабоченных"... которые могли просто общаться.. да не могли а так и общались... и не переводили на интимный уровень. Пусть это все и не дружбой было... а так - общением, светскими разговорами... знакомством в течение какого-то времени... Но не переводили. И за себя думаю - я далеко не уникум, и по-моему достаточно в Сети таких людей, кто может знакомиться с представительницами прекрасного.. под настроение... когда это оказывается формой кратковременного отдыха от умственного труда, напр., (переключение деятельности); временем эстетики... временем комплементов без флирта, временем поддержки какой-то, ободрением.. и одобрением )))) и т.д. и т.п.... Да и не только в виртауальности.

 

В общем, скорее всего, никто не считал и проверить трудно - редкость это или не редкость - встреча и возможная дружба "самодостаточных" (читай - не озабоченных) людей.

 

 

Как минимум для этого им обоим надо быть счастливыми в личной жизни. Но зачастую кто-то из них вынужден подавлять в себе любовные чувства, а другой это чувствует и получает удовольствие, от того что является объектом безответной любви. Эти отношения сродни садомазохизму, хотя никто из них никогда в этом не признается.

Жуть (не подкалываю; правда - жестокая картинка получается... безобразное лицо разнополой дружбы)).

 

Может сейчас немного не в тему скажу, а может в тему...

Но вот, когда женщина действительно женственна, самодостаточна... в общем, когда - порядочек и на пять баллов... ее как-то автоматически перестаешь принимать за самку... какой-то вот парадокс... Но не в том смысле, что вообще перестаешь воспринимать ее природу - это уже абсурд, а не парадокс, а вот появляется какое-то уважение, такое восприятие ее... как человека... "как человека прежде всего"... и как-то не вспоминаешь, и не задумываешься - что это женщина (в смысле - самочка)... Получается какая-то интересная смесь чувств - и уважение... и любование... Вот такая есть загадка природы. Но я не знаю - в чем тут секрет... Знаю только, что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сколько ни сталкивался со случаями дружбы между мужчиной и женщиной, всегда от этих отношений немного веяло ущербностью. В нас заложено природой, что любой представитель противоположного пола подсознательно рассматривается как потенциальный сексуальный партнер. И это большая редкость, когда и мужчина и женщина полностью самодостаточны и получают удовольствие от общения друг с другом, и никто из них не желает переводить отношения на интимный уровень. Как минимум для этого им обоим надо быть счастливыми в личной жизни. Но зачастую кто-то из них вынужден подавлять в себе любовные чувства, а другой это чувствует и получает удовольствие, от того что является объектом безответной любви. Эти отношения сродни садомазохизму, хотя никто из них никогда в этом не признается.

йопт ну не всегда. ну как это обьяснить ???!!!! не обязатеельно быть всем озабоченным в интимном плане... да ну бред ... если видеть в человеке друга и собеседника, то никаких мыслей "левых" не возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые стихи!! МНе такое очень близко к сердцу!!У меня было так

 

Но вот, когда женщина действительно женственна, самодостаточна... в общем, когда - порядочек и на пять баллов... ее как-то автоматически перестаешь принимать за самку... какой-то вот парадокс... Но не в том смысле, что вообще перестаешь воспринимать ее природу - это уже абсурд, а не парадокс, а вот появляется какое-то уважение, такое восприятие ее... как человека... "как человека прежде всего"... и как-то не вспоминаешь, и не задумываешься - что это женщина (в смысле - самочка)... Получается какая-то интересная смесь чувств - и уважение... и любование... Вот такая есть загадка природы. Но я не знаю - в чем тут секрет... Знаю только, что так бывает.

НАверное правда!! но у меня с парнями не так!!)) ЕСли парень класссный, машина у него там нормальная,одет классно, то я за него цепляюсь и не отпускаю и мне даже все равно что у него ктото есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...но у меня с парнями не так!!)) ЕСли парень класссный, машина у него там нормальная,одет классно, то я за него цепляюсь и не отпускаю и мне даже все равно что у него ктото есть!!

молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не такая уж большая... редкость.

я вот достаточно много встречал в Сети девушек и женщин... "не озабоченных"... которые могли просто общаться..

Про сетевое общение речь не идет. Тут скорее наоборот будет ненормальным, если тебя станут возбуждать ее буковки, смайлики и т.д. :vishenka_34:

 

 

йопт ну не всегда. ну как это обьяснить ???!!!! не обязатеельно быть всем озабоченным в интимном плане... да ну бред ... если видеть в человеке друга и собеседника, то никаких мыслей "левых" не возникает...

Это все феромоны виноваты. Вы общаетесь в свое удовольствие, а они то не дремлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Тут скорее наоборот будет ненормальным, если тебя станут возбуждать ее буковки, смайлики и т.д. smile.gif

 

если ты филолог к примеру =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.