Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подскажите как сессию сдать


Hewitt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, учусь в универе уже довольно долго... Скоро уже сессия... Перед последней сессией были проблемы, какое-то волнение, что всё напроч позабывал, хотя учил на "5". Вот теперь думаю что поделать.. Хоть до сессии ещё далеко, но чувствую, что меня ждёт тоже самое, так как перед выступлением опять же всё забываю, апорой вообще говорю чёрт знает что. Народ посоветуйте что-нибудь...

 

P.S. Извените сразу, если написал немного не туда, но почему то мне кажется, что только тут и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

счас те лайнер наподсказывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да так всегда, дома сидишь учишь - вроде бы все знаешь, приходишь на экзамен берешь билет, и тут как-будто ничего не учил, главное не волноваться )) я перед экзаменом всегда шучу и веселый))

 

я за все время учебы тоже много раз думал что тот или иной предмет не сдам.. но когда дело доходило до кульминации как говорится то всё оказывалось не так уж и сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
счас те лайнер наподсказывает )))
да так всегда, дома сидишь учишь - вроде бы все знаешь, приходишь на экзамен берешь билет, и тут как-будто ничего не учил, главное не волноваться )) я перед экзаменом всегда шучу и веселый))я за все время учебы тоже много раз думал что тот или иной предмет не сдам.. но когда дело доходило до кульминации как говорится то всё оказывалось не так уж и сложно..

 

*воет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готовился под музыку: втыкаешь классику в уши, делаешь минимальный звук - и вперед. Не знаю, где вы сдаетесь, я был гуманитарием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Hewitt, ты главное успокойся. Это ж из-за нервов все )) Перестань бояться преподов, у многих именно из-за этого проблема, а они-то тоже люди, причем, в большинстве своем, довольно милые )) А, и знаешь еще что, ты, даже если забыл предмет, говори хоть что-нибудь, и обязательно с серьезным лицом! Помогает =)) Преподам ведь самим в лом на пересдаче твой фэйс перепуганный лицезреть, т.ч. им надо, чтоб ты хоть что-нить сказал, и они смогли тебе оценку нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно экзамены это нервы, всегда все учила и все равно волновалась. Где то слышала что бы лучше запомнилось выученное, под подушку нужно тетрадь положить, всегда так и делала. Еще на кануне экзаменов Тенотен пила что бы немножко свой невроз успокоить, он на травах поэтому совсем безобидный. Экзамены всегда хорошо сдавала, так что главное учить и не нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Никогда, по сути, не зубрил, не учил. Писал шпоры/медведи. И разбирал материал по ходу дела. Знания оставались. А по сути, у каждого свое восприятие. И действительно, главное не нервничать в процессе8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.