Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красавицы русского зарубежья


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Китае выбрали самую красивую русскую девушку

Около пяти тысяч проживающих в Китае россиян приняли участие в интернет-голосовании в рамках конкурса "Русская краса Китая". В конкурсе участвовали девушки в возрасте от 18 до 25 лет, прошедшие специальный отборочный тур.

По итогам этого необычного голосования победа досталась переводчице из Шанхая Наталье Шупейко, сообщил РИА Новости председатель Координационного совета соотечественников в Китае Михаил Дроздов.

Конкурс "Русская краса Китая" проводился Координационным советом соотечественников в Китае в рамках международного конкурса-фестиваля "Мисс русская краса зарубежья - 2009", проходящего при поддержке ряда правительственных и молодежных организаций РФ. Девушки-победительницы национальных соревнований соберутся в Москве, где 30 апреля будет выбрана первая красавица русского зарубежья.

Наталья владеет в совершенстве китайским и английским языками, любит Пушкина, Гоголя и Ахматову и мечтает стать специалистом в области внешнеэкономической деятельности.

"Меня заставило уехать из России желание совершенствоваться профессионально. Я захотела стать первоклассным переводчиком. Для этого необходимо полное погружение в культуру изучаемого языка. Так я переехала в Китай. Проживая в Китае, я все же не полностью растворяюсь в здешней атмосфере, как бы она мне ни нравилась", - рассказала победительница о себе.

post-9822-1239643426_thumb.jpg

post-9822-1239643441_thumb.jpg

post-9822-1239643454_thumb.jpg

post-9822-1239643474_thumb.jpg

post-9822-1239643486_thumb.jpg

post-9822-1239643509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ох уж этот солярий о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может быть, это мне только кажется, но у Натальи Шупейко есть какие-то черточки, характерные для китаянок. Или это на неё влияет общение и жизнь с китайцами.

Вообще, китайская культура - потенциально сильная. Ассимиляция народов, живущих в Китае, происходит очень быстро.

 

ох уж этот солярий о_О

А там и без солярия солнышка хватает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.